Защитный чехол для сенсорного стилуса, держатель для ручки, Мягкая силиконовая Втулка с наконечником, анти-Кепка, аксессуары для Apple Pencil 1st

Защитный чехол для сенсорного стилуса, держатель для ручки, Мягкая силиконовая Втулка с наконечником, анти-Кепка, аксессуары для Apple Pencil 1st

Цена: $1
есть в наличии

Описание

100% Новинка и высокое качество

Особенности:

Мягкий силиконовый чехол плотно обнимает карандаш Apple pencil и предотвращает его скольжение, Потертость или царапание.
Поставляется с крышкой с защитой от потери для предотвращения потери крышки сенсорного пера при зарядке.
Легко установить и снять, полный защитный край, избежать царапин в вашей повседневной жизни.
Противоскользящая и мягкая поверхность дарит хорошее ощущение руки. Идеально подходит для рисования, набросков и черчения.
5 цветов доступны для вашего выбора, чтобы персонализировать ваше устройство в соответствии с вашим разным повседневным стилем.
Только защитный чехол, другие аксессуары демонстрационные на картинке не включены!

Параметры:

Материал: силикон
Тип: аксессуары
Цвет: красный, черный, розовый, мятно-зеленый, белый
Размеры: один размер
Длина: 180 мм
Количество: купальное полотенце, 1 шт

Примечание:

1. Без розничной упаковки.
2. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения в 0-1 см. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
3. Из-за разницы между различными мониторами, изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!

Посылка включает в себя:

1 х Защитная крышка

Защитный чехол для сенсорного стилуса, держатель для ручки, Мягкая силиконовая Втулка с наконечником, анти-Кепка, аксессуары для Apple Pencil 1stЗащитный чехол для сенсорного стилуса, держатель для ручки, Мягкая силиконовая Втулка с наконечником, анти-Кепка, аксессуары для Apple Pencil 1stЗащитный чехол для сенсорного стилуса, держатель для ручки, Мягкая силиконовая Втулка с наконечником, анти-Кепка, аксессуары для Apple Pencil 1stЗащитный чехол для сенсорного стилуса, держатель для ручки, Мягкая силиконовая Втулка с наконечником, анти-Кепка, аксессуары для Apple Pencil 1stЗащитный чехол для сенсорного стилуса, держатель для ручки, Мягкая силиконовая Втулка с наконечником, анти-Кепка, аксессуары для Apple Pencil 1stЗащитный чехол для сенсорного стилуса, держатель для ручки, Мягкая силиконовая Втулка с наконечником, анти-Кепка, аксессуары для Apple Pencil 1stЗащитный чехол для сенсорного стилуса, держатель для ручки, Мягкая силиконовая Втулка с наконечником, анти-Кепка, аксессуары для Apple Pencil 1stЗащитный чехол для сенсорного стилуса, держатель для ручки, Мягкая силиконовая Втулка с наконечником, анти-Кепка, аксессуары для Apple Pencil 1stЗащитный чехол для сенсорного стилуса, держатель для ручки, Мягкая силиконовая Втулка с наконечником, анти-Кепка, аксессуары для Apple Pencil 1stЗащитный чехол для сенсорного стилуса, держатель для ручки, Мягкая силиконовая Втулка с наконечником, анти-Кепка, аксессуары для Apple Pencil 1stЗащитный чехол для сенсорного стилуса, держатель для ручки, Мягкая силиконовая Втулка с наконечником, анти-Кепка, аксессуары для Apple Pencil 1stЗащитный чехол для сенсорного стилуса, держатель для ручки, Мягкая силиконовая Втулка с наконечником, анти-Кепка, аксессуары для Apple Pencil 1st

Характеристики

Бренд
JINSHENGDA
Совместимые бренды
Другие бренды
Применимый экран
Емкостный экран
Применение
Ноутбуки
Номер модели
Protective Cover
Длина
7.09inch
Упаковка
Нет
Материал
Силикон

Аксессуары для планшетов

Для покупки товара Защитный чехол для сенсорного стилуса, держатель для ручки, Мягкая силиконовая Втулка с наконечником, анти-Кепка, аксессуары для Apple Pencil 1st нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или аксессуары для планшетов то перейдите по ссылкам вверху страницы.