10 шт./лот 4 дюйма для Asus Zenfone 4 A400CG ЖК-дисплей Дисплей Панель Экран монитор Сенсорный экран планшета Стекло в сборе с рамкой

10 шт./лот 4 дюйма для Asus Zenfone 4 A400CG ЖК-дисплей Дисплей Панель Экран монитор Сенсорный экран планшета Стекло в сборе с рамкой

Цена: $80.1
есть в наличии

Описание

10 шт./лот 4 дюйма для Asus Zenfone 4 A400CG ЖК-дисплей Дисплей Панель Экран монитор Сенсорный экран планшета Стекло в сборе с рамкой

Делайте экран, мы-это очень важно! Знать, если экран неисправен, будет терять время и деньги друг друга, так что мы тщательно обнаружим экран! Подарите хороший экран.

10 шт./лот 4 дюйма для Asus Zenfone 4 A400CG ЖК-дисплей Дисплей Панель Экран монитор Сенсорный экран планшета Стекло в сборе с рамкой10 шт./лот 4 дюйма для Asus Zenfone 4 A400CG ЖК-дисплей Дисплей Панель Экран монитор Сенсорный экран планшета Стекло в сборе с рамкой10 шт./лот 4 дюйма для Asus Zenfone 4 A400CG ЖК-дисплей Дисплей Панель Экран монитор Сенсорный экран планшета Стекло в сборе с рамкой

Качество:

Мы имеем богатый опыт в области обслуживания планшетных ПК и мобильных телефонов в Китае.Весь сменный экран будетПроверил и тестированиеТщательно нашей опытной командой контроля качества перед отправкой.100% хорошо работать.

Упаковка:

Посылка будет упакована хорошоПакет из пузырчатой пленки + прочная коробка.Не беспокойтесь.

Время доставки:

Мы стараемся сделать все возможное, чтобыМы отправляем заказ в тот же деньДля оплаты до 17,00 вечера (Пекинское время),В противном случае мы отправимСледующий рабочий день. Заказ, размещенный в выходные или праздничные дни, будет отправлен в понедельник илиСледующий рабочий день. Когда мы отправляем, вы можете увидетьНомер для отслеживанияВ вашем заказе.

Обратите внимание
1. Пожалуйста,Подтвердите Номер модели Вашего планшета при заказе нашего экрана.Чтобы не покупать неправильные, не может использоваться нормально.
2. Прежде чем вы подтвердите, что экран не может работать идеально, пожалуйста, не используйте клей для установки нашего экрана на ваше оборудование, Если экран наклеил клей, мы не можем принять вас, чтобы вернуть его и попросить возврат оплаты.
3. проблема, которую вы можете решить
A.Сломанный экран& Rarr; сделайте распаковку Видео & rarr; свяжитесь с нами и отправьте видео
B.ООН-рабочего экрана& Rarr; сделайте тестирование Видео & rarr; свяжитесь с нами и отправьте видео
4. Если все в порядке на нашем экране, пожалуйста, оставьте насПять звезд положительные отзывы, Мы предоставим вам хорошие отзывы.
5. Если экран имеет какие-либо проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами немедленно, мы будем обрабатывать его для вас в ближайшее время, Пожалуйста, не стесняйтесь оставить нам негативные отзывы или открыть спор Спасибо за понимание. С нетерпением ждем долгосрочного сотрудничества с вами! Счастливые покупки!

Характеристики

Бренд
oyy
Форма экрана
Емкостный экран
Совместимый бренд
Универсальный
Номер модели
A400CG
Тип продукта
Комбинированная ЖК панель
Delivery Time
2-3 days
Warranty
6months
Condition
In Stock!Ready To Ship!
size
4"

Аксессуары для планшетов

Для покупки товара 10 шт./лот 4 дюйма для Asus Zenfone 4 A400CG ЖК-дисплей Дисплей Панель Экран монитор Сенсорный экран планшета Стекло в сборе с рамкой нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или аксессуары для планшетов то перейдите по ссылкам вверху страницы.