Батарея Westrock U7 PLUS 2500 mAh для сотового телефона Oukitel U7 PLUS

Батарея Westrock U7 PLUS 2500 mAh для сотового телефона Oukitel U7 PLUS

Цена: $5.41
есть в наличии

Описание

О продукте
1. аккумулятор высокого качества
2. Замените аккумулятор, который слаб или не работает.
3. каждый товар был проверен и в хорошем состоянии перед отправкой
4. настоятельно рекомендуется установка профессионала (для встроенногоАккумулятор). Мы не несем ответственности за любые повреждения вашего мобильного телефона/мобильного телефона, которые вы можете вызвать во время смены запасных частей

Батарея Westrock U7 PLUS 2500 mAh для сотового телефона Oukitel U7 PLUS

Оплата:

1. Мы принимаем оплату только веб-сайтом AliExpress. Когда вы делаете оплату, пожалуйста, оставьте свой номер телефона, который требуется при доставке.

2. Пожалуйста, оплатите в течение 10 дней после окончания аукциона.

Доставка:

1. Мы отправляем товар по всему миру. Все товары отправляются из Китая авиапочтой.

2. Обычно посылка прибудет в течение 20-60 рабочих дней в зависимости от местоположения покупателя.

3. Мы осуществляем доставку только AliExpress адрес покупателя. Мы не принимаем измененный адрес.

4. из-за международной доставки Время доставки почти вне нашего контроля, поэтому, пожалуйста, проверьте предполагаемое время прибытия перед покупкой. Если время доставки превышает то, что вы можете принять, пожалуйста, купите на местном уровне.

5. Время доставки в конечном итоге зависит от курьерской службы, мы не несем ответственности за несчастные случаи, задержки или другие вопросы, которые несут ответственность за службу доставки.

Международные покупатели-Обратите внимание:

A). Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Эти расходы являются обязанностью покупателя.
B). Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, какие дополнительные расходы будут возникать до торгов/покупки.
C). Товар отправляется только в рабочие дни, и мы не можем предложить доставку в субботу, воскресенье или праздник.
D). Обратите внимание, что сроки доставки могут варьироваться, особенно в периоды пика или непредвиденных погодных условий.
Отзывы:

Мы автоматически оставим положительный отзывы всем, кто завершил сделку, и оставим нам положительный отзывы. Пожалуйста, не забудьте дать нам пять звезд на всех детальных рейтингах продавца.

В маловероятном случае, если вы не удовлетворены сделкой, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем представить вашу оценку. Мы считаем, что все можно решить путем общения.
1. Мы стремимся предоставить вам лучшие услуги, как мы Бег в AliExpress бизнес, ваши положительные отзывы и 5-star Изри жизненно важное значение для нас ~! Для того, чтобы предоставить вам лучший сервис, пожалуйста, относитесь к сделке справедливо. Отзывы-это просто то, что мы преследуем.
2. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить лучшее решение, прежде чем открыть спор. Спасибо.
3. Мы стремимся к 5-star сервис, заявив авансом наши политики, наша доставка скорость и доставка частоты. Если вы были довольны этой сделкой, пожалуйста, ответьте на все 5 звезд! Если вы не довольны, просто сообщите нам по электронной почте, а не оставьте низкий балл, и мы сделаем все возможное, чтобы решить эту проблему.

Политика Возврата:
1. Все товары мы пробуем проверка перед отправкой. Возвращенный товар должен быть неиспользованным, в первоначальном состоянии и включать все аксессуары. Любая авария или непрофессионально Установка для товаров, мы не можем заменить. Стоимость доставки не возмещается. Если товар используется, может взиматься плата за пополнение запасов.

2. Возврат доставки оплачивается покупателем. Мы оплатим почтовые расходы на замену покупателю. Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налоги на импорт.

3. Мы используем все ресурсы, чтобы гарантировать, что ваш товар будет заменен быстро и без хлопот. Пожалуйста, свяжитесь с нами по любым вопросам продукта или обслуживания перед открытием чехла на AliExpress для решения.

Характеристики

Бренд
westrock
Номер модели
U7 PLUS
Емкость аккумулятора
2500mAh

Аксессуары для планшетов

Для покупки товара Батарея Westrock U7 PLUS 2500 mAh для сотового телефона Oukitel U7 PLUS нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или аксессуары для планшетов то перейдите по ссылкам вверху страницы.