Witblue новый сенсорный Экран для 9,6 "Trekstor Бриз 9,6 Quad 3g ST96416-2 Tablet touch Сенсор Защитная стеклянная панель Замена

Witblue новый сенсорный Экран для 9,6 "Trekstor Бриз 9,6 Quad 3g ST96416-2 Tablet touch Сенсор Защитная стеклянная панель Замена

Цена: $18.05
есть в наличии

Описание

Чтобы купить этот экран, пожалуйста, откройте устройство для проверки кабеля разъема экрана и формы панели экрана

Для некоторых моделей есть другая версия сенсорной панели.

Мы можем гарантировать, что полученный вами товар будет совместим с вашим устройством, если ваш экран имеет тот же соединительный кабель и форма экрана, что и наша картинка/список.

Все экраны были протестированы на 100% перед отправкой. Когда вы получите его, пожалуйста, проверьте его перед установкой.

Комплектация: 1 сенсорный экран

Пожалуйста, выберите то, что предпочитаете цвет, если есть варианты цвета для выбора.

Обратите внимание: это только замена для ремонта планшета.

Новый код кабеля может отличаться от списка/изображения, и некоторые новые панели экрана могут иметь другой логотип на нем или нет, мы отправляем случайным образом. Но тот, который вы получили, точно подойдет Вашему планшету, если ваш планшет соответствует УКАЗАННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ. Если вы не можете принять это, пожалуйста, не покупайте его.

Характеристики

Номер модели
For Trekstor Breeze 9.6 Quad 3G ST96416 2 Touchscreen
Тип продукта
Планшетная сенсорная панель
Форма экрана
Емкостный экран
Совместимый бренд
Универсальный
Диагональ экрана
7 ~ 10 Дюймов
Бренд
witblue

Аксессуары для планшетов

Для покупки товара Witblue новый сенсорный Экран для 9,6 "Trekstor Бриз 9,6 Quad 3g ST96416-2 Tablet touch Сенсор Защитная стеклянная панель Замена нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или аксессуары для планшетов то перейдите по ссылкам вверху страницы.