Описание
Экран протектор для Apple iPad 2/3/4 закаленное Стекло для iPad2 iPad3 iPad4 A1460 A1458 A1395 A1396 планшет защитная пленка гвардии
Особенности:
1. поверхность-антимасляная обработка (олеофобное покрытие), поэтому отпечатки пальцев и масла не легко оставаться на поверхности, легко очищаются.
2. Полное соединение, автоматическая Адсорбция может быть повторена в кабине
3. Полностью прозрачный: очень тонкий, химически обработанный прозрачный закаленное стекло.
4. твердость поверхности: поверхность имеет твердость 8-9 ч, он в 9 раз сильнее обычных очков. Инструмент и ключи не режутся
5. деликатное касание: задняя часть крепких клеев, легко устанавливается, близко к экрану, И поэтому не влияет на сенсорную чувствительность сенсорного экрана.
6. взрывозащищенное, разрушительное стекло переходит в небольшие части, более безопасные, чем другие изделия из стекла.
7. ультратонкое стекло (T = 0,33 мм) можно обработать усилением при высокой температуре 420.
Посылка включает в себя:
1 х Закаленное стекло протектор экрана
1 х Пыль Удаление бумаги.
1 х Алкогольная посылка.
Подробнее:





Для покупки товара Экран протектор для Apple iPad 2/3/4 закаленное Стекло для iPad2 iPad3 iPad4 A1460 A1458 A1395 A1396 планшет защитная пленка гвардии нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или аксессуары для планшетов то перейдите по ссылкам вверху страницы.