Описание
Совместимость с:
Для ctl471, для ctl671
Материал: пвх
Матовый тип для гладкого касания. Низкое трение, комфортное прикосновение во время работы. Антибликовая защитная пленка, которая предотвращает фоновые отражения от флуоресцентного освещения. Противообрастающие свойства, могут отталкивать пыль и даже маркеры на масляной основе. Без воздушных карманов-используется специальный силиконовый клей, поэтому любой попавший в ловушку воздух способен естественным образом ускользнуть, и предотвращает воздушные карманы. Никаких изменений в адгезивности с изменением температуры, так что это очень стабильно. Посылка включает в себя:
1 х графитовая защитная пленка
Для покупки товара Графит Защитная пленка для Wacom цифровой графический рисунок планшет Экран нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или аксессуары для планшетов то перейдите по ссылкам вверху страницы.