Описание
10 шт. Сенсорный экран для iPad Mini 3 A1599 A1600 A1601, дигитайзер, для сборки, с кнопка «Домой» домашняя гибкая проволока кабель IC Разъем для iPad
Привет, пожалуйста, обратите внимание: этот товар только для ремонта планшетаДля iPad Mini 3 A1599 A1600 A1601
Это отличная замена для вашего сломанного или неисправного сенсорного экрана дигитайзера, этот совершенно новый сенсорный экран дигитайзер блок является только экран стекло дигитайзер с гибким кабелем и набор прецизионных инструментов. Он удобен, безопасен и прост в использовании.
100% абсолютно новый и никогда не используется гарантия высокого качества.
Фиксированный сломанный/поврежденный/треснутый экран.
Сенсорный экран дигитайзер стекло замена
Каждый экран протестирован перед отправкой и 100% работает.
Сенсорный экран Панель планшета Стекло для Apple iPad Mini 3 A1599 A1600 A1601
Для установки требуется профессиональный техник.
Ремонт/замена старого, сломанного, треснутого, не может касаться, поврежденного неисправного стекла сенсорного экрана.
Совместимость с: для AppleДля iPad Mini 3 A1599 A1600 A1601
Цвет: черный, белый цвет






Для покупки товара 10 шт. Сенсорный экран для iPad Mini 3 A1599 A1600 A1601 планшета Ассамблеи с Главная кнопка домой гибкий кабель IC Разъем для iPad нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или аксессуары для планшетов то перейдите по ссылкам вверху страницы.