Jianglun для Huawei Honor Play MediaPad T1-701U ЖК-дисплей сенсорный экран + ЖК-дисплей assmbly

Jianglun для Huawei Honor Play MediaPad T1-701U ЖК-дисплей сенсорный экран + ЖК-дисплей assmbly

Цена: $47.84
есть в наличии

Описание

Состояние: 100% абсолютно новый

Теплые Обратите внимание:

Протестируйте качество продукции перед тем, как вы его используете.

Особенно Замена ЖК-дисплея вы должны проверить его работает хорошо перед установкой.

Пожалуйста, убедитесь, что вы в состоянии соответствовать части, поскольку мы не принимаем возврат, если поврежден во время примерки процесс

Обратите внимание, пожалуйста, обратите внимание: Все товары будут протестированы 100% работать отлично, прежде чем отправить. Прежде чем купить этот товар, пожалуйста, убедитесь, что вы специальный техник по ремонту. Изменить эту роль-это не простая работа. Деталь, особенно гибкая лента легко перелом легко пострадает во время примерки. Пожалуйста, проверьте товар прежде, чем вы приклеите его в ваш телефон или кадр. Просто подключите шлейф к главной плате разъема. После того, как вы протестируете товар, работайте в порядке, затем поместите его в свой телефон.

Мы не будем нести ответственность за любые неисправные или поврежденные элементы после сборки или приклеивания в ваши устройства.

Покупка этого товара вы соглашаетесь на эти условия и условия

Мы не принимаем возврат, если экран протектор был удален или какой-либо липкий на экране, так что, пожалуйста, проверьте экран, работая перед тем, как снять его.

Мы не можем дать вам замену или возврат после повреждения с помощью установки, не испытывая его первым с тех пор. Завод не позволит нам менять продукцию.

Если у вас есть какие-либо проблемы с любым пунктом, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем открыть чехол или открыть возврат В случае, если это считается отрицательным отзывы ком

Jianglun для Huawei Honor Play MediaPad T1-701U ЖК-дисплей сенсорный экран + ЖК-дисплей assmbly

Характеристики

Совместимый бренд
Для Huawei
Номер модели
For Huawei Honor Play Mediapad T1-701U
Тип продукта
Планшетная сенсорная панель
Форма экрана
Емкостный экран
Диагональ экрана
7 ~ 10 Дюймов
Бренд
JIANGLUN

Аксессуары для планшетов

Для покупки товара Jianglun для Huawei Honor Play MediaPad T1-701U ЖК-дисплей сенсорный экран + ЖК-дисплей assmbly нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или аксессуары для планшетов то перейдите по ссылкам вверху страницы.