Новый оригинальный fy07018dp28a157-1-fpc1-a 7 дюймов 50pin ЖК-дисплей экран

Новый оригинальный fy07018dp28a157-1-fpc1-a 7 дюймов 50pin ЖК-дисплей экран

Цена: $25.9
есть в наличии

Описание

Приглашаем новых и старых клиентов в магазин купить!

Наша приверженность: продажа экрана, чтобы гарантировать, что каждый является идеальным экраном (нет яркого/цвета/scotoma/Watermark /царапина вроде плохо) перед отправкой тест ОК, упаковка, дефектный товар в складскую дверную упаковку, пожалуйста, будьте уверены качество

Цвет экрана: новый A + идеальный экран

Нужен новый + регулирование идеального экрана, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов или измените цену! Спасибо

Клиенты, которые принимают оплату непосредственно, мы организуем новый оригинал A-Калибр по умолчанию, спасибо!

Клиенты с особыми требованиями, пожалуйста, заранее объясните, не делайте инструкции, нужно возвращать товары, мы не будем нести перевозку!

Наша приверженность: товар в вопросе, 7 дней, 3 месяца Baohuan

В гарантийный срок, отличные очки, хит продаж, мы даем гарантию,

Если это искусственная или внешняя сила, чтобы разделить экран, утечка не дается на гарантии, пожалуйста поддерживают больше.

ЖК-экран разделен на два спецификации

A + характеристики: нет места, Нет точки, идеальный экран
A-Технические характеристики: с небольшим ярким местом, размер иглы (не влияет на использование, не будет распространяться)
A + и A-это все новые оригинальные сумки, которые гарантированы на один год(Заменить любые проблемы качества новыми экранами в течение трех месяцев

Цена колебалась с рынком, и цена колеблется сильно,

Мы не делаем никаких изменений, и все они основаны на запросе клиентов.

1 все фотографии в этом магазине только для справки

2, общая модель по умолчанию, зеркало противотуманной поверхности, необходимое для уведомления заранее, в противном случае случайные волосы

3 Экспресс-доставки можно доставить к 19:00 в тот же день

ЧетыреВ дополнение к проблемам качества, после получения возврата товара, собственный груз покупателя (без ущерба для вторых продаж)

Новый оригинальный fy07018dp28a157-1-fpc1-a 7 дюймов 50pin ЖК-дисплей экран

Новый оригинальный fy07018dp28a157-1-fpc1-a 7 дюймов 50pin ЖК-дисплей экран

Добросовестно приверженность

1, мы продали Новый ЖК-экран, гарантию на 1 год.

2, мы присоединились к защите прав потребителей, поддерживаем семь дней, чтобы вернуть товар. По личным причинам возврат груза будет нести покупатель. Возвращенный товар должен гарантировать внешний вид и производительность товара в момент их доставки. Поврежденные продукты, такие как скрепленные пленки, деформация высокого давления, не должны возвращаться.

3, наши продукты в основном для одноранговой оптовой, прибыли, так в этом заявлении: в течение семи дней из-за проблем качества, две стороны принимают половину почтовых отправлений, гарантийный срок генерируется покупателем.

4, мы издали ЖК-экран-это хрупкие наклейки компании, которые указывают на дату покупки. После ремонта, если этикетка неполная, измененная или порвана, или нет никаких этикеток, компания не гарантирует. На гарантии не распространяется или антропогенный ущерб, причиненный стихийными бедствиями (например, панель, катапластическая деформация высокого давления деформация, жидкостное отверстие, жидкостные и контурные доски сгорели), ЖК-экран Color Light Point после использования, не в пределах гарантии.

О оценке: Человеку трудно звонить сотням людей, мы не можем позволить всем людям удовлетвориться, но, по крайней мере, мы можем сделать девяносто девять процентов, У нас чистая совесть. Мы не будем оставлять один, правый, один дорогой, чтобы ответить вам, но мы поможем вам внимательно ответить на все профессиональные проблемы. Если вы получите какие-либо вопросы на экране, пожалуйста, свяжитесь с нами в первый раз, и мы поможем вам с проблемой. Мы ответственны за проблемы качества в конце, экран не проблема качества, другие технические проблемы, которые мы знаем, может помочь вам попробовать, не молчи о плохом обзоре. Если вы не удовлетворены, верните его. Не заставляй себя. Говоря это, ты все еще плохо оцениваешь, потом твой характер, мораль слишком плоха. Здесь нет бога, только друзья, думай о себе как о Боге и других, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки клиентов, более тысячи юаней часть экрана и сервис более подходят для вас.

Новый оригинальный fy07018dp28a157-1-fpc1-a 7 дюймов 50pin ЖК-дисплей экран

Характеристики

Бренд
lanjuu
Тип продукта
Планшетный ЖК-дисплей
Digital parts type
screen

Аксессуары для планшетов

Для покупки товара Новый оригинальный fy07018dp28a157-1-fpc1-a 7 дюймов 50pin ЖК-дисплей экран нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или аксессуары для планшетов то перейдите по ссылкам вверху страницы.