Новый оригинальный чехол для ноутбука для hp Spectre x360 15-CN 15-CN013TX 15M-CN ЖК-дисплей задняя крышка и передняя панель Щепка

Новый оригинальный чехол для ноутбука для hp Spectre x360 15-CN 15-CN013TX 15M-CN ЖК-дисплей задняя крышка и передняя панель Щепка

Цена: $68.13
есть в наличии

Описание

Описание

Имя ДляHpSpectre x360 15-CN
Номер

SPS: 4600ED050002

Условие Новый
Совместимость ДляSpectre x360 15-CN
Посылка Картонная коробка + сумка для пузырей
Гарантия 2 месяца с момента посылка разослать
Примечание Пожалуйста, проверьте картинку и номер Fru внимательно! Наша продукция будет такой же, как и фотографии. Вы получите то, что видите!

Гарантия:

1, ДОА 30 рабочих дней.
2, все заказы не принимают возврат за несовместимую проблему, пожалуйста, пожалуйста, подтвердите перед покупкой! Вы также можете связаться с нами за совместимую проблему перед покупкой.
Детали поставки:
1, доставка по России почтой: Вообще 25 ~ 60 рабочих дней
2, доставка в Бразилию почтой: Вообще 30 ~ 90 рабочих дней
3, доставка в США б и авиапочтой: Вообще 10-20 рабочих дней.
4, доставка в Канаду, AU, UK, и другие европейские страны принимают около 25-45 рабочих дней.
Если вы хотите срочную доставку товара, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения информации об экспресс-доставке.
Если вы не получили товар в течение указанного времени доставки, обращайтесь к нам. Мы проверим статус отправления в почтовом отделении и на таможне. Поскольку иногда доставка посылки может запаздывать по причине пробок или задержки самолета, пожалуйста, не открывайте спор.
Пожалуйста, обратите внимание:
Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Ответственность за эти обвинения возлагается на покупателя. Потерянное из-за недоставленного адреса, это ответственность за покупателя.
-Пожалуйста, проверьте в вашей стране Таможенное управление, чтобы определить, сколько этих дополнительных расходов будет до приобретения.
Условия продажи:
Наша цель-убедиться, что вы счастливый покупатель и приятные покупки с нами. Пожалуйста, напишите нам, прежде чем оставить 1 или 2 рейтинга, отрицательный отзывы или открытый спор, отрицательный отзывы не может решить никаких проблем.
Мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам решить проблемы.
Срок оплаты:
Мы принимаем только оплату AliExpress, не принимаем какие-либо падения доставки. Пожалуйста, пожалуйста, убедитесь, что адрес корректен, прежде чем оформить заказ.
О нас:
Поставщик: импорт-экспорт-химическая и фармацевтическая продукция | Фармацевтика-исходные материалы и добавки если вам нужны какие-либо детали ноутбука или инструмент, не могли бы узнать из нашего магазина, пожалуйста, отправьте сообщение или свяжитесь с нами онлайн.
Наше рабочее время:
Понедельник-пятница (китайские праздники исключаются)
09:30 до 18:30 (UTC + 8)
Все ответы будут проводиться в течение 24 часов (СБ. и солнца. исключается) пожалуйста, пожалуйста, проверьте ваш AliExpress accoun

Характеристики

Материал
АБС-пластик
Тип застежки
Без молнии
Упаковка
Да
Бренд
GAAHOO
Пол
Унисекс
Номер модели
15-CN
Тип
Сменная крышка для ноутбука
Тип рисунка
Сплошной
Стиль
Чехлы для ноутбуков / Мода
Применяемые модели
hp

Аксессуары для ноутбуков

Для покупки товара Новый оригинальный чехол для ноутбука для hp Spectre x360 15-CN 15-CN013TX 15M-CN ЖК-дисплей задняя крышка и передняя панель Щепка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или аксессуары для ноутбуков то перейдите по ссылкам вверху страницы.