QINGYU Новый 7204 В в 56Wh 8G8GJ ноутбука батарея для Dell Latitude 7,4 серии тетрадь

QINGYU Новый 7204 В в 56Wh 8G8GJ ноутбука батарея для Dell Latitude 7,4 серии тетрадь

Цена: $56.99
есть в наличии

Описание

Тип батареи:Литий-ионный

Напряжение:7,4 В

Ёмкость:56Wh

Цвет:Черный

Заменить номер:

8G8GJ

Подходит для:

Dell Latitude 7204 серии


Пожалуйста, проверьте сторону вашего старого аккумулятора, есть 2 вида батареи 8G8GJ, это 2 прямой линии на стороне нашего аккумулятора, другой вид имеет выемку для 1 линии, пожалуйста, убедитесь, что ваш старый с 2 прямой линией перед заказ Ом, посмотрите на фото 4, спасибо.

Как использовать аккумулятор:

1. Для использования нового аккумулятора, попробуйте заполнить электричество и использовать до 5%-10%, зарядить и разрядить его цикл около 3-4 раз.

2. Если ваш компьютер не используется в течение длительного времени, рекомендуется удалить аккумулятор

3. Прежде чем аккумулятор будет храниться отдельно, пожалуйста, убедитесь, что мощность аккумулятора превышает 80%

Гарантия: 30 дней возврата денег обещано, 60 дней бесплатный обмен с платным возвратом этикетки, 360 дней в любое время Беззаботная гарантия!

QINGYU Новый 7204 В в 56Wh 8G8GJ ноутбука батарея для Dell Latitude 7,4 серии тетрадьQINGYU Новый 7204 В в 56Wh 8G8GJ ноутбука батарея для Dell Latitude 7,4 серии тетрадь

Правила и политики

Оплата

Оплата должна быть получена в течение 7 дней после окончания аукциона.

Нет таможенной пошлины или налога в нашей цене.

Если вам нужна Экспресс-доставка, пожалуйста, напишите нам и добавьте дополнительную перевозку.

Доставка

Мы отправляем товар почтой NLПосле получения полной оплаты, кроме США.

Мы предоставляем услуги USPS для доставки в США. Это быстрый, безопасный, новейший способ доставки в США.

Товар будет отправлен в течение 1 или 2 рабочих дней после получения полной оплаты.

Обычно вы можете получить товар в течение 15-25 рабочих дней. Мы сожалеем, что это займет немного времени (иногда будет один или два месяца) в Аргентину, Уругвай и так далее, поэтому мы искренне надеемся, что вы можете тщательно рассмотреть перед заказзаказ Ом, чтобы избежать потери ваших денег и времени.

Мы отправляем товар на адрес покупателя, предоставленный вашим счетом eBay, если вы хотите, чтобы товар был отправлен на другой адрес, пожалуйста, укажите сообщение eBay для подтверждения.

Уведомление о доставке будет отправлено на ваш адрес электронной почты eBay после отправки товара, и будет указан номер отслеживания.

Товар будет упакован безопасно и защищен пузырьковыми листами.

Мы не отправляем товары в некоторые отдаленные страны в нормальном порядке для таможенной задержки, которая может занять около 1 или 2 месяцев. Для Италии и Франции eBayers, мы предлагаем отправить ваш заказ Экспресс-доставкой, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы подтвердить способ доставки перед покупкой, спасибо.

Условия и условия

Мы обещаем, что все наши товары находятся в хороших и подходящих условиях перед отправкой.

Оплата должна быть произведена в течение 7 дней после окончания аукциона.

Пожалуйста, убедитесь, что вы выбрали правильный товар.

Как только вы получите товар и удовлетворены, пожалуйста, оставьте положительный отзывы для нас, большое спасибо за вашу поддержку, и мы дадим вам похвалу. Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами вовремя, прежде отзывы оставить о результатах, пожалуйста, дайте нам шанс служить вам лучше, большое спасибо.

Гарантия и возврат политики

Мы предоставляем гарантию на 12 месяцев. (Внимание: Если ваш товар отправлен обратно для ремонта, возврата или замены, мы не гоним стоимость доставки.)

Как ответственный продавец, мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить все проблемы. Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем вы оставите нам нейтральneg отзывы

Мы высоко ценим ваш положительный отзывы, и мы быстро сделаем то же самое!

Возвращаемые товары должны включать в себя оригинальную упаковку и аксессуары.

Обслуживание клиентов

Мы сделаем все возможное, чтобы обслуживать каждого клиента. Ваше удовлетворение-это наша честь.

Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы по поводу этого товара, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы поможем вам как можно скорее и ответим на все электронные письма в течение 12-24 часов.

Все наши сделки обрабатываются и отправляются своевременно. Положительный отзывы высоко оценен. Отзывы будет оставлен для нас, мы оставим соответствующий отзывы покупателю

Характеристики

Напряжение аккумулятора
7.4V
Тип
Литий-ионный
Совместимый бренд
Dell
Номер модели
8G8GJ
Упаковка
Да
Бренд
QINGYUX
Capacity
56Wh

Аксессуары для ноутбуков

Для покупки товара QINGYU Новый 7204 В в 56Wh 8G8GJ ноутбука батарея для Dell Latitude 7,4 серии тетрадь нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или аксессуары для ноутбуков то перейдите по ссылкам вверху страницы.