Горячий ноутбук кулер вытяжной процессор Охлаждающий вентилятор USB воздушный Радиатор экстрактор процессор кулер для ноутбука гаджет

Горячий ноутбук кулер вытяжной процессор Охлаждающий вентилятор USB воздушный Радиатор экстрактор процессор кулер для ноутбука гаджет

Цена: $7.38
есть в наличии

Описание

Горячий ноутбук охладитель вытяжной процессор Охлаждающий вентилятор USB воздушный охладитель радиатор экстрактор процессор кулер для ноутбука гаджет

Описание:
Продукт извлекается из вентиляционных отверстий в аппаратном оборудовании ноутбука выходит из тепла, так что Быстрый Поток воздуха внутри компьютера, чтобы достичь цели быстрого охлаждения. Продукт представляет собой новое охлаждающее оборудование для ноутбуков, оно более научное и более эффективное по сравнению с обычным охлаждающим оборудованием.
Особенности
Компактный, стильный, инновационный, тихий дизайн, супер для игр.
Обеспечивает более быстрое извлечение горячего воздуха из работающей системы, что стабилизирует работу ноутбука и продлевает срок его службы.
Легко устанавливается и снимается.
4 разных размера зажимов для крепления к выходу воздуха, совместимы со всеми основными брендами ноутбуков.
Светильник очень удобен для хранения и переноски.
Подходит для компьютера, длина розетки менее 9 см, высота менее 1,5 см
Технические характеристики:
Вес изделия: 110 г
Размер изделия: 100x72x31 мм
Материал изделия: АБС-пластик
Посылка включает в себя:
1 шт. * вентилятор воздушного охлаждения
1 шт * Pad
1 шт. * USB кабель
4 шт. * ветровая направляющая крышка
Горячий ноутбук кулер вытяжной процессор Охлаждающий вентилятор USB воздушный Радиатор экстрактор процессор кулер для ноутбука гаджетГорячий ноутбук кулер вытяжной процессор Охлаждающий вентилятор USB воздушный Радиатор экстрактор процессор кулер для ноутбука гаджетГорячий ноутбук кулер вытяжной процессор Охлаждающий вентилятор USB воздушный Радиатор экстрактор процессор кулер для ноутбука гаджетГорячий ноутбук кулер вытяжной процессор Охлаждающий вентилятор USB воздушный Радиатор экстрактор процессор кулер для ноутбука гаджетГорячий ноутбук кулер вытяжной процессор Охлаждающий вентилятор USB воздушный Радиатор экстрактор процессор кулер для ноутбука гаджетГорячий ноутбук кулер вытяжной процессор Охлаждающий вентилятор USB воздушный Радиатор экстрактор процессор кулер для ноутбука гаджет
--
Цвет информация

1. Мы очень усердно работаем, чтобы обеспечить лучшее представление стиля и цвета продукта через наши фотографии и описания.
2. Поскольку покупатель несет ответственность за чтение и понимание описания цвета, так как это цвет товара, который вы покупаете. Если вы не уверены, пожалуйста, напишите для уточнения.
3. Реальный цвет товара может быть s светильник ly отличаться от изображений, размещенных на веб-сайте, по причине многих факторов, таких как яркость вашего монитора и светильник яркость.
4. Пожалуйста, внимательно выбирайте свой продукт и задавайте все вопросы перед покупкой. Мы любим вопросы, поэтому задавайте вопросы!

Условия доставки
1. Товар будет отправлен авиапочтой через авиа-отправление Почты Китая офис в течение 3 рабочих дней после получения очищенной оплаты.Мы оплатили номер отслеживания каждой посылки, чтобы вы могли проверить его онлайн в любое время, пожалуйста, перезагрузите.
2. Это занимает около 20-35 дней. Другое стран 25-50days.
3. Ввозные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Ответственность за эти расходы несет покупатель. Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, какие дополнительные расходы будут покрываться до торга/покупки.
4. Иногда Авиапочта может пропускать некоторые почтовые отправления, мы возместим стоимость товара, исключая стоимость доставки, когда вы не можете получить ваш товар.
5. Мы приветствуем покупателей по всему миру.
6. Доставка по всему миру.

Отзывы
Если вы удовлетворены нашим сервисом и продуктом, мы ждем положительные отзывы и 5 звезд детального рейтинга продавца, мы сделаем то же самое для вас. Если у вас есть какие-либо проблемы или вы не удовлетворены нашим продуктом и обслуживанием, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами в любое время, прежде чем оставить другие отзывы, мы ответим Вам в течение 24 часов. Спасибо! Наслаждайтесь покупками!

Характеристики

Бренд
TECVASION
Тип радиатора
Охлаждение воздуха
Тип
Односторонний вентилятор
Упаковка
Нет
USB-разъемы
USB
Материал
Пластик
Размер ноутбука
compatible for all major notebook brands
Номер модели
TVT-023
Wholesale
Wholesale Available
Power
USB cable power supply

Аксессуары для ноутбуков

Для покупки товара Горячий ноутбук кулер вытяжной процессор Охлаждающий вентилятор USB воздушный Радиатор экстрактор процессор кулер для ноутбука гаджет нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или аксессуары для ноутбуков то перейдите по ссылкам вверху страницы.