Новый оригинальный Великобритания Макет palmrest для Dell XPS15 9570 или точности 5530 palmrest Тип FP Кнопка питания 0D6MP4 D6MP4

Новый оригинальный Великобритания Макет palmrest для Dell XPS15 9570 или точности 5530 palmrest Тип FP Кнопка питания 0D6MP4 D6MP4

Цена: $46.19
есть в наличии

Описание

Новый оригинальный Великобритания Макет palmrest для Dell XPS15 9570 или точности 5530 palmrest Тип FP Кнопка питания 0D6MP4 D6MP4Новый оригинальный Великобритания Макет palmrest для Dell XPS15 9570 или точности 5530 palmrest Тип FP Кнопка питания 0D6MP4 D6MP4

Гарантия:

1, ДОА 30 рабочих дней.
2, все заказы не принимают возврат за несовместимую проблему, пожалуйста, пожалуйста, подтвердите перед покупкой! Вы также можете связаться с нами за совместимую проблему перед покупкой.
Детали поставки:
1, доставка по России почтой: Вообще 25 ~ 60 рабочих дней
2, доставка в Бразилию почтой: Вообще 30 ~ 90 рабочих дней
3, доставка в США б и авиапочтой: Вообще 10-20 рабочих дней.
4, доставка в Канаду, AU, UK, и другие европейские страны принимают около 25-45 рабочих дней.
Если вы хотите срочную доставку товара, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения информации об экспресс-доставке.
Если вы не получили его в срок доставки, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. мы проверим его для вас с почтовым отделением и таможней. Потому что иногда он будет отложен для пробок или пробок. Пожалуйста, не открывайте спор нам.
Пожалуйста, обратите внимание:
Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Ответственность за эти обвинения возлагается на покупателя. Потерянное из-за недоставленного адреса, это ответственность за покупателя.
-Пожалуйста, проверьте в вашей стране Таможенное управление, чтобы определить, сколько этих дополнительных расходов будет до приобретения.
Условия продажи:
Наша цель-убедиться, что вы счастливый покупатель и приятные покупки с нами. Пожалуйста, напишите нам, прежде чем оставить 1 или 2 рейтинга, отрицательный отзыв или открытый спор, отрицательная обратная связь не может решить никаких проблем.
Мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам решить проблемы.
Срок оплаты:
Мы принимаем только оплату AliExpress, не принимаем какие-либо падения доставки. Пожалуйста, пожалуйста, убедитесь, что адрес корректен, прежде чем оформить заказ.
О нас:
Поставщик: импорт-экспорт-химическая и фармацевтическая продукция | Фармацевтика-исходные материалы и добавки если вам нужны какие-либо детали ноутбука или инструмент, не могли бы узнать из нашего магазина, пожалуйста, отправьте сообщение или свяжитесь с нами онлайн.
Наше рабочее время:
Понедельник-пятница (китайские праздники исключаются)
09:30 до 18:30 (UTC + 8)
Все ответы будут проводиться в течение 24 часов (СБ. и солнца. исключается) пожалуйста, пожалуйста, проверьте ваш aliexpress accoun

Характеристики

Материал
Микрофибра
Тип застежки
Без молнии
Упаковка
Да
Бренд
GAAHOO
Пол
Унисекс
Тип
Сменная крышка для ноутбука
Тип рисунка
Сплошной
Стиль
Чехлы для ноутбуков / Повседневный
Номер модели
DAM00
Применяемые модели
XPS

Аксессуары для ноутбуков

Для покупки товара Новый оригинальный Великобритания Макет palmrest для Dell XPS15 9570 или точности 5530 palmrest Тип FP Кнопка питания 0D6MP4 D6MP4 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или аксессуары для ноутбуков то перейдите по ссылкам вверху страницы.