ЖК дисплей петля для Lenovo G570 G575 база крышка петли левый + правый Новый

ЖК дисплей петля для Lenovo G570 G575 база крышка петли левый + правый Новый

Цена: $5.19
есть в наличии

Описание

AliExpress Стандартная доставка Бесплатная доставка по всему миру, большинство стран перевозят 12-45 дней, некоторые страны будут отличаться. Если мы не получим посылку в течение 60 дней, мы можем либо повторно отправить новый пакет, либо получить полный возврат.

Примечание: Все наши случаи для определенного типа компьютера, вы должны проверить свою покупку, когда вы проверяете естественное изображение нашего подключения. Мы не можем помочь вам с потерей, если модель неправильная для клиента.

Все наши дела-Новый чехол. Чтобы предотвратить повреждение продукта во время доставки, мы используем специальные упаковочные материалы для упаковки продукта.

Все наши продукты гарантии в течение трех месяцев, продукт в течение гарантийного срока у нас есть какие-либо вопросы, мы можем помочь вам заменить новые продукты (за исключением искусственных повреждений)

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с корпусом, пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее, мы немедленно поможем вам решить вашу проблему.

Характеристики

Тип товара
Шарниры LCD
Номер модели
G570
Бренд
GZEELE
Совместимый бренд
For Lenovo
Item Type
Metal

Аксессуары для ноутбуков

Для покупки товара ЖК дисплей петля для Lenovo G570 G575 база крышка петли левый + правый Новый нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или аксессуары для ноутбуков то перейдите по ссылкам вверху страницы.