ZUOYA Лидер продаж очень большой коврик для мыши старый мир карта игровой коврик для мыши анти-скольжение натуральный каучук с блокировкой

ZUOYA Лидер продаж очень большой коврик для мыши старый мир карта игровой коврик для мыши анти-скольжение натуральный каучук с блокировкой

Цена: $4.06
есть в наличии

Описание

Важное примечание:
Размер коврика для мыши измеряется вручную, поэтому может быть погрешность 1-1,5 см, пожалуйста, внимательно прочитайте перед покупкой.
Коврик для мыши с рисунком «Карта мира» напечатан с использованием ретро-стиля карты мира, поэтому рисунок на кромке немного размыт, И это не фактическое географическое положение реального мира.
Описание продукта:
С противоскользящим основанием из натурального каучука и превосходно гладкой поверхностью этот коврик для мыши предназначен для повышения производительности вашей мыши. это идеальный выбор для игры, работы или ежедневного использования.
Продукт Особенности:
Расширенный и подходящий Размер: Этот расширенный коврик для мыши подойдет как для клавиатуры, так и для мыши, а также для других предметов стола. Обеспечивает идеальное пространство для движения для игр или офиса.
Ультра-гладкая поверхность ткани: оптимизирована для быстрого перемещения при поддержании отличной скорости и контроля во время игр или работы. Обеспечивает простоту движений мыши и лучшее время отклика.
Противоскользящее резиновое основание: при использовании мыши и клавиатуры коврик для мыши не скользит и не двигается.
Водонепроницаемость: Водонепроницаемость может быть предотвращена до определенной степени повреждения продукта, вызванного пролитой жидкостью. когда на него прольется жидкость, частичная жидкость соскальзывает вниз. одновременно коврик для мыши легко чистится и можно стирать в стиральной машине.
Материал: Наш коврик для мыши разработан из натурального каучукового материала, прочный дизайн выдерживает долгие годы использования.
Продукт Размеры:
-- Версия 1: 290x250 мм.
-- Версия 2: 600x300 мм.
-- Версия 3: 700x300 мм.
-- Версия 4: 800x300 мм.
-- Версия 5: 900x400 мм.

Размеры деталиZUOYA Лидер продаж очень большой коврик для мыши старый мир карта игровой коврик для мыши анти-скольжение натуральный каучук с блокировкойZUOYA Лидер продаж очень большой коврик для мыши старый мир карта игровой коврик для мыши анти-скольжение натуральный каучук с блокировкойZUOYA Лидер продаж очень большой коврик для мыши старый мир карта игровой коврик для мыши анти-скольжение натуральный каучук с блокировкойZUOYA Лидер продаж очень большой коврик для мыши старый мир карта игровой коврик для мыши анти-скольжение натуральный каучук с блокировкойZUOYA Лидер продаж очень большой коврик для мыши старый мир карта игровой коврик для мыши анти-скольжение натуральный каучук с блокировкойZUOYA Лидер продаж очень большой коврик для мыши старый мир карта игровой коврик для мыши анти-скольжение натуральный каучук с блокировкойZUOYA Лидер продаж очень большой коврик для мыши старый мир карта игровой коврик для мыши анти-скольжение натуральный каучук с блокировкой

-----------------------------------------------Детальные изображения--------------------------------------------
ZUOYA Лидер продаж очень большой коврик для мыши старый мир карта игровой коврик для мыши анти-скольжение натуральный каучук с блокировкойZUOYA Лидер продаж очень большой коврик для мыши старый мир карта игровой коврик для мыши анти-скольжение натуральный каучук с блокировкойZUOYA Лидер продаж очень большой коврик для мыши старый мир карта игровой коврик для мыши анти-скольжение натуральный каучук с блокировкойZUOYA Лидер продаж очень большой коврик для мыши старый мир карта игровой коврик для мыши анти-скольжение натуральный каучук с блокировкойZUOYA Лидер продаж очень большой коврик для мыши старый мир карта игровой коврик для мыши анти-скольжение натуральный каучук с блокировкойZUOYA Лидер продаж очень большой коврик для мыши старый мир карта игровой коврик для мыши анти-скольжение натуральный каучук с блокировкойZUOYA Лидер продаж очень большой коврик для мыши старый мир карта игровой коврик для мыши анти-скольжение натуральный каучук с блокировкойZUOYA Лидер продаж очень большой коврик для мыши старый мир карта игровой коврик для мыши анти-скольжение натуральный каучук с блокировкойZUOYA Лидер продаж очень большой коврик для мыши старый мир карта игровой коврик для мыши анти-скольжение натуральный каучук с блокировкойZUOYA Лидер продаж очень большой коврик для мыши старый мир карта игровой коврик для мыши анти-скольжение натуральный каучук с блокировкойZUOYA Лидер продаж очень большой коврик для мыши старый мир карта игровой коврик для мыши анти-скольжение натуральный каучук с блокировкой

Характеристики

Бренд
ZUOYA
Материал
Резина
Номер модели
zuoya mouse pad
Состояние продукта
На складе
Упаковка
Нет
Style
Non-slip
Size Detail 1
250x290MM,300x700MM,400x900MM
Size Detail 2
300x600MM,300x700MM,300x800MM,400x900MM
description 1
Mouse Pad,mause pad,Gaming Mouse Pad,mousepad,World Map Mouse Pad
description 2
mouse pad gamer,mouse pad for computer,mousepad gamer
description 3
computer mousepad,large mouse pad,mouse mat,mat computer
description 4
computer mat,mouse pad computer,desk mat,computer mouse pad
description 5
mouse pad large,mouse pad gaming mouse
description 6
mat game,keyboard pad,gaming pad,big mousepad,mat for mouse
description 7
mouse mat gaming,pad mouse,gamer mouse pad,mat,desk pad
Size Option
S,M,L,XL

Компьютерная периферия

Для покупки товара ZUOYA Лидер продаж очень большой коврик для мыши старый мир карта игровой коврик для мыши анти-скольжение натуральный каучук с блокировкой нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или компьютерная периферия то перейдите по ссылкам вверху страницы.