Новый горячий игровой коврик для мыши коврик 3D сульфид нескользящая резиновая основа Толстая Коврик для мыши NV99

Новый горячий игровой коврик для мыши коврик 3D сульфид нескользящая резиновая основа Толстая Коврик для мыши NV99

Цена: $20.11
есть в наличии

Описание

Новый горячий игровой коврик для мыши коврик 3D сульфид нескользящая резиновая основа Толстая Коврик для мыши NV99

Описание:
Особенности:
Прочных и долговечных материалов:Премиум-текстурированная, Высококачественная 3D нескользящая резиновая основа, эта коврик для мыши имеет деликатные края, которые могут предотвратить износ, водонепроницаемость, легко моется.
Производительность:Штрихи сочетают проскальзывание подушечки для смолы с силой управления текстильная салфетка для оптимальной скорости и точности движения мыши. Плотное затенение и противоскользящая резиновая основа могут надежно захватывать рабочий стол, обеспечивает стабильную работу для мыши и клавиатуры. Он может эффективно предотвратить скольжение и Перемещение мыши и клавиатуры.
Прочный:Вулканизированная поверхность для обеспечения того, чтобы коврик для мыши в различных видах использования в течение длительного времени, чтобы сохранить ощущение того же, Прямоугольный дизайн конверта может поддерживать край без края, без деформации, без повреждений, срок службы коврика для мыши может составлять до 10 лет.
Большой и идеальный размер:Размер 400 × 300 × 3,0 мм идеально подойдет для вашего рабочего стола и обеспечивает идеальное пространство для движения
Широкое применение:Доступны для всех типов мыши. Большой размер для ежедневного использования. Толщина 3,0 мм подходит для всех поверхностей.

Параметры:
Материал: Вулканизированная поверхность + резина
Размер: 300x400x3 мм
Цвет: как показано на рисунке
Обратите внимание:
Из-за различных мониторов и светового эффекта фактический цвет может немного отличаться от цвета изображения
Возможны отклонения в 1-3 см из-за ручного измерения

Посылка включает в себя:
1 x коврик для мыши с изображением

Характеристики

Бренд
Etmakit
Материал
Резина
Номер модели
N/A
Упаковка
Да
Стиль
Other
Габаритные размеры
M
Состояние продукта
На складе

Компьютерная периферия

Для покупки товара Новый горячий игровой коврик для мыши коврик 3D сульфид нескользящая резиновая основа Толстая Коврик для мыши NV99 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или компьютерная периферия то перейдите по ссылкам вверху страницы.