MT-505 зачистки плоскогубцы электрик кабеля для зачистки проводов автоматические плоскогубцы металлическая ручка инструмент Упаковка для

MT-505 зачистки плоскогубцы электрик кабеля для зачистки проводов автоматические плоскогубцы металлическая ручка инструмент Упаковка для

Цена: $4.31
есть в наличии

Описание

Особенности:
Многофункциональный, с функциями зачистки и стрижки.
Прокладывайте различные провода, в соответствии с размером изоляционной проволоки, помещенные в переднее сиденье инструмента «V» или «U», а затем нажмите указатель, чтобы повернуть инструмент в 1-3 раза, вы можете просто обрезать кожу.
Глубину лезвия можно легко и произвольно отрегулировать. Подходит для большинства круговых регуляторов вращающихся лезвий кабеля.
Лезвие sharp. В соответствии с толщиной кабеля, отрегулируйте винт режущей головки, чтобы контролировать глубину проникновения лезвия и избежать повреждения кабеля по ошибке.
С вращающимся компасом, удобно регулировать интервал инструмента.
Встроенная пружина, легкая Зачистка.
Ручка с кольцом, легко носить с собой.
Круглая линия зачистки (UTP & STP) или плоская линия и многотрансмиссионная линия 3,2 мм-9,0 мм.
Разделение диапазона: коаксиальный кабель RG-59, RG-6, RG-7, RG-11.
Коаксиальный кабель RG-59, RG-6, RG-7, RG-11.
Технические характеристики:
Материал: пластик и металл
Цвет: синий
Тип упаковки: блистерная карта
Размер: 125*72,5*24 мм
Посылка включает в себя:
1 x плоскогубцы
Примечания:
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Мы гарантируем, что модель реального изделия не отличается от представленной на фото.
MT-505 зачистки плоскогубцы электрик кабеля для зачистки проводов автоматические плоскогубцы металлическая ручка инструмент Упаковка дляMT-505 зачистки плоскогубцы электрик кабеля для зачистки проводов автоматические плоскогубцы металлическая ручка инструмент Упаковка дляMT-505 зачистки плоскогубцы электрик кабеля для зачистки проводов автоматические плоскогубцы металлическая ручка инструмент Упаковка дляMT-505 зачистки плоскогубцы электрик кабеля для зачистки проводов автоматические плоскогубцы металлическая ручка инструмент Упаковка дляMT-505 зачистки плоскогубцы электрик кабеля для зачистки проводов автоматические плоскогубцы металлическая ручка инструмент Упаковка дляMT-505 зачистки плоскогубцы электрик кабеля для зачистки проводов автоматические плоскогубцы металлическая ручка инструмент Упаковка дляMT-505 зачистки плоскогубцы электрик кабеля для зачистки проводов автоматические плоскогубцы металлическая ручка инструмент Упаковка дляMT-505 зачистки плоскогубцы электрик кабеля для зачистки проводов автоматические плоскогубцы металлическая ручка инструмент Упаковка для

Характеристики

Бренд
YKS
Упаковка
Да
Номер модели
Stripping Plier
Тип
Инструмент для снятия изоляции
Stripping range
coaxial cable RG-59, RG-6, RG-7, RG-11
Coaxial cable
RG-59, RG-6, RG-7, RG-11
Color
Blue
Package Type
Blister Card

Сетевое оборудование

Для покупки товара MT-505 зачистки плоскогубцы электрик кабеля для зачистки проводов автоматические плоскогубцы металлическая ручка инструмент Упаковка для нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или сетевое оборудование то перейдите по ссылкам вверху страницы.