Описание
GoodFET является адаптером JTAG с открытым исходным кодом на основе TI MSP430 FET UIF и EZ430U, как описано в его документ. Он был расширен для использования в качестве многофункционального микроконтроллера для программирования/отладки MSP430 JTAG, нордическая RF, Chipcon 8051/SPIIgc, AVR, PIC, FLASH, EEPROMЖдите клиента.
Удобный инструмент для работы с усовершенствованным микроконтроллером, особенно для фанатов MSP430, которые хотят, чтобы их собственные JTAG отладчики были использованы каждый день. Как полностью собранная и протестированная плата. Вы также можете выбрать какой-нибудь автобус/мужской или женский/женский соединительные кабели для подключения к вашему макетная плата от 14-контактный разъем.
Для покупки товара Отладчик GoodFET v42 JTAG нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или сетевое оборудование то перейдите по ссылкам вверху страницы.