LSI, SAS3801EL-S, солнце, HBA, 375-3487/E, 2 SAS

LSI, SAS3801EL-S, солнце, HBA, 375-3487/E, 2 SAS

Цена: $55.99
есть в наличии

Описание

1. в этом магазине для покупки товаров строго проверяется продавцом после выпуска, есть гарантия качества! Надеемся, что после получения покупателем товара будет тщательно обнаружен!

2. покупатели, пожалуйста, обратите внимание в получении товара, пожалуйста, проверьте, выглядит ли товар хорошо, аксессуары. Является ли количество полного повторного знака, если повреждено. Пожалуйста, сразу же после получения возвратите его к тяжелым искажениям курьера, в противном случае Продавец не несет всю ответственность!

3. Если это искусственные повреждения или выгорание. Неправильную операцию. Части отваливаются, чтобы сбой продукта. Это не в пределах гарантии, этот магазин не с гарантией!

4. В связи с продажей товаров Taobao want and store sales в то же время, количество продукта в инвентаре в любое время меняется, и количество фотографий выше только для справки, не обязательно настоящая карта (США), Вам необходимо указать конкретный тип покупателей, пожалуйста, четко сообщите продавцу.

5. в магазине, чтобы купить товар, никаких проблем с качеством не будет возвращено, если покупатель должен выбрать возврат, магазин только на 10 процентов от первоначальной цены возврата в соответствии с товаром, потому что нам нужно вручную. Тесты. Упаковка. Другие процедуры, надеюсь, вы цените фрукты нашего труда.

Характеристики

Вид
Встроенный
Бренд
KEFU
Тип
Беспроводной
Скорость передачи
/

Сетевое оборудование

Для покупки товара LSI, SAS3801EL-S, солнце, HBA, 375-3487/E, 2 SAS нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или сетевое оборудование то перейдите по ссылкам вверху страницы.