Huawei b970b маршрутизатор, wifi 3g маршрутизатор B970B

Huawei b970b маршрутизатор, wifi 3g маршрутизатор B970B

Цена: $59.84
есть в наличии

Описание

Huawei b970b маршрутизатор, wifi 3g маршрутизатор B970BHuawei b970b маршрутизатор, wifi 3g маршрутизатор B970BHuawei b970b маршрутизатор, wifi 3g маршрутизатор B970BHuawei b970b маршрутизатор, wifi 3g маршрутизатор B970BHuawei b970b маршрутизатор, wifi 3g маршрутизатор B970B Кубик AI имеет порт ethernet и источник питания снизу, а клавиши регулировки громкости и кнопку отключения микрофона сверху-конечно, когда устройство не приглушено, оно в основном будет управляться голосом, подробнее о котором ниже.

Настройка

Настройка huawei AI Cube аналогична большинству других мобильных широкополосных устройств, так как это практически просто подключи и играй, как только вы воткнули в него sim-карту.

Это означает, что нет необходимости доставать инженера, так что вам не нужно ждать, пока он будет установлен, вы можете получить его и работать самостоятельно в течение нескольких минут после получения. Вы, конечно, сможете и захотите изменить пароль Wi-Fi и т. П., как только кубик AI вещает сеть, но это тоже просто, так как все детали, которые вам нужно войти в сеть WiFi и веб-панель находятся на наклейке в нижней части устройства.

Там, где вещи становятся немного более привлекательными, чем обычное мобильное широкополосное устройство, в его умной акустической функции, так как вам нужно будет получить приложение Alexa для одного из ваших мобильных устройств, создайте или Войдите в учетную запись Amazon и Свяжите huawei AI Cube, но это не слишком сложно, Это всего лишь несколько дополнительных шагов, которые необходимы для того, чтобы получить полную функциональность.

Производительность

Huawei AI Cube поддерживает LTE Cat 6, что означает, что он в идеальном состоянии на скорости загрузки 4G до 300 Мбит/с.

Huawei AI Cube может также, как правило, управлять скоростью загрузки 50 Мбит/с по 4G. И снова, фактические скорости, скорее всего, будут ниже, но все же выше, чем большинство конкурентов.

Это хорошие новости, потому что некоторые домашние широкополосные связи могут быть быстрее, чем 4G, поэтому для 4G альтернатива, чтобы соревноваться, он должен быть в состоянии в полной мере использовать 4G скорости.

В связи с этим huawei AI Cube может получить до 64 устройств онлайн одновременно, что должно быть гораздо больше, чем нужно большинству людей и по крайней мере в два раза больше, чем позволяет большинство мобильных широкополосных устройств.

И это не ограничено только 4G, так как с помощью порта ethernet вы также можете использовать huawei AI Cube в качестве Wi-Fi маршрутизатора, с поддержкой 802.11ac, возможность вещания как на частоте 2,4 ГГц, так и на частоте 5 ГГц, а также со скоростью до 1200 Мбит/с по локальной сети.

Особенности

Главная особенность huawei AI Cube за пределами обеспечения 4G домашней широкополосной связи, это его интеллектуальные данные динамика.

С помощью встроенных микрофонов Alexa plus четыре дальних поля, так что он может хорошо вас слушать, вы можете использовать свой голос для включения и выключения смарт-ламп, регулировки смарт-термостатов и управления другими устройствами умного дома. Вы также можете запросить информацию о погоде и путешествиях, попросить Alexa играть музыку и попросить его найти информацию.

Это делает его потенциальным сердцем любого умного дома и очень универсальным устройством. И это динамик, который вы, скорее всего, захотите слушать музыку через, так как он включает звуковую полость объемом 400 мл и алюминиевую диафрагму.

Это обеспечивает высокое качество звука, включая сильные, но не Подавляющие басы. Также используется технология Histen от huawei, добавляющая виртуалные басы, адаптивное управление усилением, линейный фазовый эквалайзер и многое другое. Это не будет соревноваться с высококлассным динамиком, но звук лучше, чем вы могли бы ждать для устройства такого размера.

На несвязанном примечании следует иметь в виду, что в нем нет аккумулятора, поэтому он не идеален в качестве портативного устройства MiFi. Так как подключи и играй, вы можете использовать его в любом месте с питанием, но это не поможет вам получить онлайн в машине или в поезде.

Программное обеспечение

Роутер может управляться через веб-панель, в которую вы можете войти с помощью учетных данных на наклейке на нижней части устройства. Он предлагает все функции, которые вы ожидаете, включая возможность изменения настроек WiFi и каналов, а также расширенные функции, такие как VPNs, NAT, фильтрация Mac и многое другое. Вы также можете отслеживать использование данных и пользователей, подключенных к сети.

Аналогичная функциональность доступна через приложения huawei HiLink и SmartHome, хотя у них нет некоторых расширенных функций веб-панели. В то время как элементы Amazon Alexa управляются через приложение Alexa, которое легко использовать и улучшать все время.

Альтернативные варианты

Волоконный широкополосный доступ является одним из основных вариантов, которые обеспечивают более высокую скорость и меньшую задержку, но они требуют стационарной линии и настройки инженером, в то время как с huawei AI Cube вы можете установить мгновенно, не нужен стационарный телефон и может взять устройство куда угодно с сетевым сигналом и питанием от сети.

Huawei b970b маршрутизатор, wifi 3g маршрутизатор B970BHuawei b970b маршрутизатор, wifi 3g маршрутизатор B970BHuawei b970b маршрутизатор, wifi 3g маршрутизатор B970BHuawei b970b маршрутизатор, wifi 3g маршрутизатор B970BHuawei b970b маршрутизатор, wifi 3g маршрутизатор B970BHuawei b970b маршрутизатор, wifi 3g маршрутизатор B970BHuawei b970b маршрутизатор, wifi 3g маршрутизатор B970BHuawei b970b маршрутизатор, wifi 3g маршрутизатор B970BHuawei b970b маршрутизатор, wifi 3g маршрутизатор B970BHuawei b970b маршрутизатор, wifi 3g маршрутизатор B970BHuawei b970b маршрутизатор, wifi 3g маршрутизатор B970BHuawei b970b маршрутизатор, wifi 3g маршрутизатор B970BHuawei b970b маршрутизатор, wifi 3g маршрутизатор B970BHuawei b970b маршрутизатор, wifi 3g маршрутизатор B970BHuawei b970b маршрутизатор, wifi 3g маршрутизатор B970BHuawei b970b маршрутизатор, wifi 3g маршрутизатор B970BHuawei b970b маршрутизатор, wifi 3g маршрутизатор B970B

Huawei b970b маршрутизатор, wifi 3g маршрутизатор B970BHuawei b970b маршрутизатор, wifi 3g маршрутизатор B970BHuawei b970b маршрутизатор, wifi 3g маршрутизатор B970B

Характеристики

Бренд
Huawei
Модель Huawei
B970B
Частота Wi-Fi
2.4 Г
Скорость передачи по Wi-Fi 2,4 ГГц
300 Мбит/С
Тип сети
3 ГБ
Протокол передачи данных
IEEE 802.11b/g/n
Номер модели
B900
Поддерживаемая частота Wi-Fi
2.4 Г

Сетевое оборудование

Для покупки товара Huawei b970b маршрутизатор, wifi 3g маршрутизатор B970B нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или сетевое оборудование то перейдите по ссылкам вверху страницы.