Описание
100% новый и высококачественный
Особенности:
Материал премиум-класса обеспечивает максимальную прочность и долговечность для длительного использования.
Micro SATA 1,8 дюйма (7 + 7 + 2) интерфейс жестких дисков, поддерживает SATA-I/SATA-II/SATA-III стандарт интерфейса, максимальная скорость до 6 Гбит/с.
С интерфейсом SATA и позолоченным разъемом питания ручки, он обеспечивает антиоксидантную емкость и долговечность в использовании.
Быстрая и простая установка с помощью отвертки. Практически и высокая производительность с разборкой проще.
При установке 1,8 дюймовых карт памяти Micro-SATA SSD, закрепите колодки на хвосте карты памяти.
Только корпус HDD, другие аксессуары, демонстрация на картинке не включены!
Советы:
1. Установите указанный интерфейс вывода жесткого диска Micro-SATA.
2. жесткий диск должен быть установлен в соответствии с "Процедура установки" в инструкции по эксплуатации.
Параметры:
Материал: Алюминий из алюминиевого сплава
Напряжение: 5 В постоянного тока
Поддержка ed Системы: Поддержка Windows XP/2003/Vista/7/8, Linux, Mac
Цвет: серебро
Размеры: 9,8x6,8x0,7 см/3.86x2.68x0.28in
Количество: 1 комплект
Примечание:
1. Нет розничной упаковки.
2. возможны отклонения в 0-1 см из-за ручного измерения. Пожалуйста, убедитесь, что вы не против, прежде чем сделать заказ.
3. из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя:
1 шт. х Корпус HDD
1 х Отвертка
1 комплект x винты
1 шт. x Pad
1 шт. x Руководство пользователя
Для покупки товара Микро SATA HDD SSD 1,8 до 2,5 SATA жесткий диск Корпус для жесткого диска адаптер внешний корпус HDD нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или компьютерные компоненты то перейдите по ссылкам вверху страницы.