Для модуль OV7725 640x480 высокого Скорость

Для модуль OV7725 640x480 высокого Скорость

Цена: $6.22
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

В OV7725 Датчик изображения имеет 300000 пикселей и мал по размеру и низкая рабочее напряжение, обеспечивая все особенности одиночный камера VGA и процессор обработки изображений. Через управление шины SCCB, он может выводить 8/10-битные образцы данных различных разрешений, таких как полный каркас, Подвыборка и окно. Изображение продукта VGA составляет до 60 кадров в секунду. Пользователи полностью контролируют качество изображения, формат данных и передачу. Все функции обработки изображений, включая гамма-кривую, баланс белого, насыщенность, хроматичность и т. д. могут быть запрограммированы через интерфейс SCCB. Датчик изображения OmmiVision s использует уникальную сенсорную технологию для улучшения качества изображения и уменьшения острых и стабильных цветовых изображений путем уменьшения или устранения оптических или электронных дефектов, таких как шум с фиксированным рисунком, хвостовые и плавающие.
● Высокая чувствительность для низкого освещения
● Низкое напряжение для встроенных приложений
● Стандартный SCCB интерфейс, совместимый с I2C интерфейс
● RawRGB, RGB (GRB4: 2:2, RGB565/555/444), YUV (4:2:2) и YCbCr (4:2:2) форматы вывода
● Поддержка VGA, QVGA, QQVGA, CIF, QCIF и различных размеров до 40x30
● Поддержка режима подвыборки VarioPixel
● Функции автоматического контроля воздействия включают: Автоматическое Управление экспозицией, автоматическое управление коэффициентом усиления, автоматический баланс белого, автоматическое устранение световых полос, автоматическая калибровка черного уровня. Контроль качества изображения, включая насыщенность цвета, оттенок, гамма, резкость
● ISP имеет устранение шума и компенсации мертвых точек
● Поддержка масштабирование изображения
● Объектив компенсации потери
● Автоматическая регулировка насыщенности
● Автоматическая регулировка края
● Автоматическое снижение уровня шума

Характеристики

Применение
Эмулятор
Тип
Внешний
Тип интерфейса
СЗД
Номер модели
none
Упаковка
Да
Бренд
laez evaw

Компьютерные компоненты

Для покупки товара Для модуль OV7725 640x480 высокого Скорость нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или компьютерные компоненты то перейдите по ссылкам вверху страницы.