Описание

Usb накопитель использует диск. Внешний дисковод может подключать и воспроизводить, не нужен драйвер.
Мощность USB накопитель получите от usb-порта, внешний источник питания не требуется.
Чтение/запись гибких дисков 1,44 МБ,
Внешний дисковод для дискет с интерфейсом USB, совместим с USB 1,1/2,0/3,0
Ультратонкий и легкий чехол.
Интерфейс: USB (Универсальная последовательная шина).
Подключи и работай.
Полностью питание от USB, не требуется источник питания.
Емкость данных: 1,44 Мб (отформатирован).
Скорость передачи данных: 250 кбит (720кб)/500 кбит (1,44 МБ).
Системы требования:
Windows 2000/XP/Vista/7/8/8,1/10/ME/2000/SE/98
MAC OS X
Цвет: черный
Материал: ПК
Размер: 3,5 дюймов
Посылка в комплект входит:
1X3,5 дюймов usb накопитель (без флоппи-диск в комплекте, только для наглядности)
Примечание:
1. Это USB 3,5 дюймовый дисковод. Это не USB cd-rom или USB DVD-ROM.
2. Не может быть совместима с OS X El Capitan на MacBook Pro 2015 и iMac работает Yosemite (10.10.5)
3. Пожалуйста, подключите устройство к прямому usb-порту на вашем компьютере. Если вы подключаете его к usb-концентратору или удлинителям, возможно, он не может распознать ваш компьютер, потому что он не может получить достаточную мощность от них.
Только вышеуказанный пакет, другие продукты не включены.
Примечание: световая съемка и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допускается погрешность измерения: +/-1-3 см.
Для покупки товара USB накопитель, 3,5 дюймов USB внешний дискета дисковод для дискет 1,44 МБ FDD портативный USB накопитель Plug and Play для Ноутбуки Desktop нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или компьютерные компоненты то перейдите по ссылкам вверху страницы.