Описание
Абсолютно новый. Удобный в использовании
Пельтье TEC1-12706.The деталь законченный комплект.
12 В DC 6A мощность нужна, но она не входит в этот комплект.
Должен быть установлен радиатор Heartsink при включении питания, не несет ответственности за сжигание Peltier, если Heartsink не собран.
Устройства Охлаждения полупроводниковых схем являются формой твердотельного охлаждения, который включает в себя как Полупроводниковые технологии, так и методы электронной сборки.
Цвет: черный
Материал: металл
Посылка включает в себя:
1 x комплект системы охлаждения
Только вышеуказанная посылка, другие товары не включены.
Примечание: светильник и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допустимая погрешность измерения составляет +/-1-3 см.
Для покупки товара TEC-12706 термоэлектрический Пельтье холодильная система охлаждения Комплект кулер вентилятор DIY нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или компьютерные компоненты то перейдите по ссылкам вверху страницы.