Примечание: Этот продукт использует двухслойный чип (24 трубки), который имеет лучшее отведение тепла и подходит для оборудования с ограниченным пространством, но хорошим отводом тепла.
Особенности:
100% новый товар высокого качества.
Особенности системы: чистые алюминиевые плавники
Процесс запечатывания: вакуумная алюминиевая пайка
Части пайки уплотнения в целом
Может быть установлен один вентилятор 120 мм.
Со встроенным разделителем воды в резервуар для воды, чтобы сохранить смешивание воды, и держать воду вдали от вашего устройства, чтобы обеспечить безопасность.
Подходит для системы жидкостного охладителя для процессора компьютера, промышленного преобразователя частоты, лазерной головки, испарителя кондиционера и промышленного шкафа управления.
Для покупки товара 120 мм двухслойная Алюминий компьютер радиатор охладитель воды 24 трубка Процессор радиатора кулер нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или компьютерные компоненты то перейдите по ссылкам вверху страницы.