L & R новый ноутбук процессор вентилятор охлаждения для MSI MS-1772 MS-1773 MS-1775 MS-1776 пара

L & R новый ноутбук процессор вентилятор охлаждения для MSI MS-1772 MS-1773 MS-1775 MS-1776 пара

Цена: $29
есть в наличии

Описание

Пожалуйста, проверьте совместимость в соответствии с описанием и картинкой перед покупкой!

Способ доставки и время

1) Мы отправим товары в течение 48 часов после того, как ваш платеж будет очищен. Заказ, размещенный в выходные или праздничные дни, будет отправлен в понедельник или на следующий рабочий день.

2) в принципе мы выбираем E-packet для доставки товаров в США и авиапочтой Китая в другие страны.

3) приблизительное время доставки в различные страны ниже только для вашей информации, которая оценена, не гарантирована.

СтранаСпособ доставкиВремя доставкиОтслеживание
1E-packet14-23 рабочих днейДа
2Авиа-отправление Почты Китая26-47 рабочих днейДа

4) Если вы хотите выбрать ускоренный способ доставки вашего товара, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы постараемся сделать все возможное, чтобы его достичь.

Замена/обмен/возврат

1) Мы принимаем обмен в течение 14 дней после получения дефектного товара. И мы вернем вам деньги обратно. Между тем вам нужно предоставить нам некоторые доказательства, такие как изображение, чтобы показать нам, что он неисправен.

2) Если вы покупаете неправильный товар, пожалуйста, свяжитесь с нами немедленно, и мы доставим другой правильный, если у нас есть. Но вы должны позволить себе все расходы, включая первоначальную перевозку, обработку сборов и возврат грузов и т. д.

3) возврат нежелаемого товара будет взиматься плата за пополнение 15% только в том случае, если товар такой же, как мы отправили. Покупатель должен оплатить стоимость доставки, чтобы отправить товар обратно.

4) Если возвращенный товар не такой, как мы вам отправили, например, уничтожен, вам необходимо оплатить его.

Гарантия

1) гарантийный срок составляет 90 дней, и он должен быть в нормальном использовании.

2) если товар не работает в течение гарантийного срока при нормальном использовании, мы можем обменять новый, но покупатель должен оплатить доставку во второй раз.

3) если товар не работает в течение гарантийного срока для аномального использования, мы не обменяем новый для вас.

Отзывы

1) Мы ценим, что вы оставите 5 звезд положительный отзывы для нас при получении вашего товара.

2) Если ваш товар не прибыл или не соответствует описанию и хочет оставить отрицательный отзывы, сначала свяжитесь с нами. Дайте нам шанс сделать все правильно для вас, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам решить любую проблему.

Другое напоминания

1) Пожалуйста, имейте в виду, что многие товары имеют один и тот же номер детали, и они могут иметь другой внешний вид, винтовые выравнивания и Разъемы Pin. Вы должны убедиться, что вы удалите ваш текущий элемент с вашего ноутбука и сравните его с картинкой, показанной нами.

2) разница в цвете трудно избежать в интернет-продажах. Как правило, мы отрегулируем цвета так же, как и товары, но может быть небольшая разница в цвете для другого света и другого монитора. Поэтому, если вы не можете принять это очень небольшое отличие, будьте осторожны, прежде чем делать заказы.

L & R новый ноутбук процессор вентилятор охлаждения для MSI MS-1772 MS-1773 MS-1775 MS-1776 пара

Характеристики

Линии
3 Линий
Тип
Вентилятор
Материал радиатора
Медь и алюминий
Применение
Процессор
Номер модели
for MSI MS-1772 MS-1773 MS-1775 MS-1776

Компьютерные компоненты

Для покупки товара L & R новый ноутбук процессор вентилятор охлаждения для MSI MS-1772 MS-1773 MS-1775 MS-1776 пара нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или компьютерные компоненты то перейдите по ссылкам вверху страницы.