Hp флешка 32 ГБ, 64 ГБ и 128 Гб USB Flash Drive USB3.0 16 ГБ  флешки бесплатно металлический шнурки Memory Stick DIY логотип диск на ключе флешки

Hp флешка 32 ГБ, 64 ГБ и 128 Гб USB Flash Drive USB3.0 16 ГБ флешки бесплатно металлический шнурки Memory Stick DIY логотип диск на ключе флешки

Цена: $8.12
есть в наличии

Описание

Hp флешка 32 ГБ, 64 ГБ и 128 Гб USB Flash Drive USB3.0 16 ГБ флешки бесплатно металлический шнурки Memory Stick DIY логотип диск на ключе флешки

О реальных Ёмкость

16 Гб = приблизительно 14-15 ГБ

32 Гб = приблизительно 28-30 Гб

64 ГБ = приблизительно 58-60 Гб

128 ГБ = Приблизительно 119-120 ГБ

Это разница в расчетах между производителем и вашим ПК, пожалуйста, Google «емкость карты памяти», чтобы получить дополнительную информацию.
Для справки

На вашем ПК написано 1 ГБ = 1,073741824 млрд байт, где рынок определяет 1 ГБ = 1,00 млрд байт.

Hp флешка 32 ГБ, 64 ГБ и 128 Гб USB Flash Drive USB3.0 16 ГБ  флешки бесплатно металлический шнурки Memory Stick DIY логотип диск на ключе флешкиHp флешка 32 ГБ, 64 ГБ и 128 Гб USB Flash Drive USB3.0 16 ГБ  флешки бесплатно металлический шнурки Memory Stick DIY логотип диск на ключе флешкиHp флешка 32 ГБ, 64 ГБ и 128 Гб USB Flash Drive USB3.0 16 ГБ  флешки бесплатно металлический шнурки Memory Stick DIY логотип диск на ключе флешкиHp флешка 32 ГБ, 64 ГБ и 128 Гб USB Flash Drive USB3.0 16 ГБ  флешки бесплатно металлический шнурки Memory Stick DIY логотип диск на ключе флешкиHp флешка 32 ГБ, 64 ГБ и 128 Гб USB Flash Drive USB3.0 16 ГБ  флешки бесплатно металлический шнурки Memory Stick DIY логотип диск на ключе флешкиHp флешка 32 ГБ, 64 ГБ и 128 Гб USB Flash Drive USB3.0 16 ГБ  флешки бесплатно металлический шнурки Memory Stick DIY логотип диск на ключе флешкиHp флешка 32 ГБ, 64 ГБ и 128 Гб USB Flash Drive USB3.0 16 ГБ  флешки бесплатно металлический шнурки Memory Stick DIY логотип диск на ключе флешкиHp флешка 32 ГБ, 64 ГБ и 128 Гб USB Flash Drive USB3.0 16 ГБ  флешки бесплатно металлический шнурки Memory Stick DIY логотип диск на ключе флешки

Пересылка:

1 адрес доставки: Мы отправим товар в соответствии с адресом по умолчанию, который вы указали, и, пожалуйста, убедитесь, что адрес указан правильно. Пожалуйста, обратите внимание, что будет дополнительная стоимость доставки, если адрес удален. Все товары, включая бесплатную доставку, не включают стоимость удаленной доставки.

2 счета-фактуры: пожалуйста, подтвердите подробную информацию о счете-фактуре доставки, например, сколько цены мы должны написать в счете-фактуре доставки, сколько транспортных сборов мы должны написать в счете-фактуре, как описать товары и т. д.

3 большинство заказов будут отправлены в течение 3-5 рабочих дней после подтверждения оплаты. Если есть какие-либо исключения, мы оставим вам сообщение.

4 грузоотправитель: "Бесплатная доставка" товар будет размещен Авиапочта Китая/Почта Китая Oridinary Mail, товары можно проверить и отследить онлайн. Доставка обычно занимает от 35 до 60 дней. Для товаров не Бесплатная доставка или если есть какие-либо другие требования к доставке, пожалуйста, свяжитесь с сервисом для другого выбора так же, как DHL, UPS, fedEx и т. д. и дополнительная стоимость должна быть на стороне покупателя.

5 при получении товара, пожалуйста, проверьте, сломан посылка и товар в порядке. Если товар поврежден, пожалуйста, сделайте фото и попросите курьера подписать. Мы поможем вам получить компенсацию.

6 импортные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Эти расходы являются обязанностью покупателя. Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, какие дополнительные расходы будут возникать до торгов/покупки.

Другое политики:

1 Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт.

2 Мы оставим положительный отзывы после получения оплаты. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы не удовлетворены товаром после его получения.

3 на все электронные письма ответят в течение 24 часов. Если вы не получили наш ответ, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте, и мы ответим вам как можно скорее.

4 серьезных покупателя только! Пожалуйста, размещайте заказ только в том случае, если вы согласны со всеми условиями.

Часто задаваемые вопросы:
Вопрос: Как мне оплатить покупку?

О: Мы принимаем следующие способы оплаты: Кредитная карта; alipay, paypal.

Вопрос: Есть ли какой-либо номер для отслеживания моего товара?

A: Да, мы отправляем каждый заказ с их номером отслеживания, и вы можете просмотреть пересылку staus на соответствующем веб-сайте.

Вопрос: поставляется ли данный товар в розничной упаковке?

A: мы объявили детали упаковки в описании каждого продукта, пожалуйста, проверьте его, спасибо!

Вопрос: Я посредник, я хотел бы купить много частей вашего товара, какова оптовая цена?

A: Привет, спасибо за Ваш запрос, если вы хотите купить большое количество, пожалуйста, свяжитесь со мной заранее, если есть большое пространство для нас, чтобы построить деловые отношения в будущем, мы предоставим вам лучшую цену, спасибо!

Отзывы:


Мы честный продавец на AliExpress. Все наши товары поставляются из Китая высокого качества. Если у вас возникли проблемы после получения товара, пожалуйста, немедленно свяжитесь с нами.

Ваше мнение очень важно! Оставьте положительный отзыв, если вы довольны нашим товаром и обслуживанием. Мы гарантируем вам то же самое. Спасибо за обращение. Мы очень ценим возможность все исправить!

Характеристики

Стиль
Браслет / Прямоугольный / Робот / Бутылка/банка / Карта / Животное / Гитара / Автомобильный ключ / Палец / Ручка / Ожерелье / Шнурок для бейджа / Пуля / Накопитель / mini
Тип продукта
Флэш-накопитель
Тип интерфейса
USB 3.0
Бренд
HP
Начало производства
Май 2013 года
Упаковка
Да
Вес продукта
9 Г
Материал
Металл
Шифрование
Нет
Номер модели
USB 3.0 Flash Drive X795W
Product Type
USB 3.0 Flash Drive
Design
Metal Flash Drive 16gb 32gb
Interface
USB 3.0
Water-resistant
Yes
Temperature proof
Yes
Full HD optimized
Yes
Warranty
12 Months limited
Usage Application
PC, Notebook

Внешние запоминающие устройства

Для покупки товара Hp флешка 32 ГБ, 64 ГБ и 128 Гб USB Flash Drive USB3.0 16 ГБ флешки бесплатно металлический шнурки Memory Stick DIY логотип диск на ключе флешки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или внешние запоминающие устройства то перейдите по ссылкам вверху страницы.