Usb флэш-накопитель в виде пузырька с кристаллами, емкостью 4GB/8GB/16GB/32GB

Usb флэш-накопитель в виде пузырька с кристаллами, емкостью 4GB/8GB/16GB/32GB

Цена: $3.86
есть в наличии

Описание

Теплый уведомления : Потому что сейчас многие мошенничества ,

Еще не на рынке 64 ГБ 128 ГБ 256 ГБ 512 ГБ
Многие поставщики использовать: 4 ГБ 8 ГБ роза 32 ГБ 64 ГБ 128 ГБ 256 ГБ 512 ГБ

Мы тестирования программного обеспечения, пожалуйста, скачать: H2testw

Обратите внимание: ≤ 1 ГБ является 128 МБ.

Мы вышлем 128 МБ если вы выберете Емкость "≤1gb".

Наши скорость черной гелевой чип, читать и писать быстрее, писать быстрее!

1. Подключение USB, поддержка горячей замены и играть.

2. Не требуется внешний источник питания requird.
3. Поддержка различных типов ОС.
4. Твердотельные накопители, ударопрочная и электромагнитных доказательства.
5. Напишите/Delect реле защиты
6. Прочный хранения данных

7. Быстрая скорость записи/чтения перевода
8. Системные требования: ПК с подключением через USB, ноутбук, Mac
9. Жизнь:> 1 миллионов раз

10. емкость: 1 ГБ/2 ГБ/4 ГБ/8 ГБ/16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ

При оформлении заказа, Пожалуйста, оставьте сообщение для нас, чтобы знать, какой цвет вы хотите, Или мы пошлем случайным.

Скорость: высокая скорость чтения и записи

4 ГБ Скорость чтения 10 м/с Скорость записи 3-4 м/с


7.5 ГБ Скорость чтения 15 м/с Скорость записи 3-6 м/с


15 ГБ Скорость чтения 15 м/с Скорость записи 6-10 м/с


30 ГБ Скорость чтения 15 м/с Скорость записи 6-10 м/с

Usb флэш-накопитель в виде пузырька с кристаллами, емкостью 4GB/8GB/16GB/32GBUsb флэш-накопитель в виде пузырька с кристаллами, емкостью 4GB/8GB/16GB/32GBUsb флэш-накопитель в виде пузырька с кристаллами, емкостью 4GB/8GB/16GB/32GBUsb флэш-накопитель в виде пузырька с кристаллами, емкостью 4GB/8GB/16GB/32GBUsb флэш-накопитель в виде пузырька с кристаллами, емкостью 4GB/8GB/16GB/32GBUsb флэш-накопитель в виде пузырька с кристаллами, емкостью 4GB/8GB/16GB/32GBUsb флэш-накопитель в виде пузырька с кристаллами, емкостью 4GB/8GB/16GB/32GBUsb флэш-накопитель в виде пузырька с кристаллами, емкостью 4GB/8GB/16GB/32GB

Мы Обеспечить 1 год гарантии. Купить с уверенностью!

Если вы не удовлетворены, когда вы получите ваш товар, Пожалуйста, верните его в течение 14 дней для замены или возврата денег бак. Пожалуйста, свяжитесь со мной, прежде чем вернуть его.

Если товар неисправен в 3 месяцев, Мы вышлем Вам замену без дополнительного зарядного устройства, Или предложить возмещение после получения неисправного элемента.

Если товар неисправен после 3 месяцев, вы можете отправить его обратно к нам. Мы вышлем Вам новый после получения неисправного элемента. Но вы должны платить дополнительную плату доставки

Логистика:
1. Доставка по всему миру. ( За исключением некоторых стран и APO/FPO)
2. Заказы обрабатываются своевременное после подтверждения оплаты.
3. Мы только корабль подтвердил адреса порядке. Ваш заказ адрес должен соответствовать ваш почтовый адрес.
4 детали будут поставляться EMS, DHL, UPS, FedEx, TNT, В большинстве стран только занимает 3-7 дней рабочих дней. Воздушной почтой необходимо около 10-25 дней прибыть в большинстве стран, но Бразилии, России, Турция когда- нибудь будет задержка больше, потому что местное почтовое отделение и пользовательские. ( Кроме выходных)
5. Время перехода обслуживания, предоставляемых перевозчиком и исключая выходные и праздничные дни. Транзитное время может меняться, особенно в период курортного сезона.
6. Если вы не получили ваш груз в течение 30 дней со дня оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем следить за перевозку и получить обратно к вам как можно скорее с ответом. Нашей целью является удовлетворение клиента!
7. Из- за склада и разница во времени, Мы выберем грузить ваш деталь от нашего первого имеющегося пакгауза для быстрой поставки.

Оплаты:

Мы принимаем Alipay здесь .

Все основные кредитные карточки принимаются через защищенные ESCROW процессор оплаты.

Гарантия и гарантия:

12 месяцев гарантии. Купить с уверенностью!

Если вы не удовлетворены, когда вы получите ваш товар, Пожалуйста, верните его в течение 14 дней для замены или возврата денег. Пожалуйста, свяжитесь со мной, прежде чем вернуть его.

Если товар неисправен в 3 месяцев, Мы вышлем Вам замену без дополнительного зарядного устройства, Или предложить возмещение после получения неисправного элемента.

Если товар неисправен после 3 месяцев, вы можете отправить его обратно к нам. Мы вышлем Вам новый после получения неисправного элемента. Но вы должны платить дополнительную плату доставки.

Другие политики:

Мы не несем ответственности за любой таможенной пошлины или налог на импорт.

Мы будем оставьте положительный отзыв после получения оплаты. Свяжитесь с нами, если вы не удовлетворены пункта после ее получения.

Все письма будут даны ответы в течение 1 рабочего дня. Если вы не получите наш ответ, Пожалуйста, повторно послал по электронной почте и мы ответим Вам как можно скорее.

Серьезный покупатель только! Пожалуйста, место предложение, только если вы согласны со всеми условиями.

FAQ:

Q: Как я могу оплатить свой заказ?
A: Мы принимаем следующие способы оплаты: Cridet карты; Moneybooker, T/T, Western Union. Q: Сколько стоит отправить к моей стране?
A: Пакет менее 2 кг будут отправлены по почте Китай Авиапочтой которая является бесплатной доставкой 26 странам следующим образом: Соединенные Штаты; Соединенное Королевство; Австралия; Бразилия; Канада; Италия; Турция; Испания; Малайзия; Франция; Россия; Швеция; Новая Зеландия; Норвегия; Швейцария; Япония; Таиланд; Ирландия; Израиль; Бельгия; Польша; Южная Корея; Австрия; Германия; Дания; Сингапур.
Другие страны и пакет более 2 кг, покупатели должны позволять всю стоимость доставки. Q: Есть ли номер для отслеживания моего товара?
A: Да, Мы отправляем каждый заказ с их отслеживая номер, И вы можете просмотреть отгрузки состояние на соответствующем веб-сайте. Q: Этот продукт приходит с розничной упаковке?
A: Мы объявили упаковка подробно на описании каждого продукта, Пожалуйста, проверьте его, Спасибо! Q: Я продавец, я хотел бы купить много частей вашего пункта, что оптовая цена?
A: Привет, спасибо за Ваш запрос, Если вы хотите купить большое количество, Пожалуйста, отправьте нам письмо, Мы дадим вам лучшую цену, Спасибо!

Характеристики

Бренд
Civetman
Тип интерфейса
USB 2.0
Шифрование
Нет
Вес продукта
20 Г
Стиль
Прямоугольный / Накопитель
Номер модели
USB Flash Drive
Начало производства
Май 2013 года
Материал
Кристалл
Упаковка
Да
Тип продукта
Креативный
Products Status
Stock
Capacity
Real Capacity
Warranty
One Year Warranty
Selling Capacity
4GB 8GB 16GB 32GB 64GB 128GB
USB Operating System
Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7 -10, Mac OS 9.X
Waterproof
Mild Waterproof
testing software
H2testw
Function
Pendrive
Function1
Memory Stick
Function2
Flash Disk
Appearance model
Diamond

Внешние запоминающие устройства

Для покупки товара Usb флэш-накопитель в виде пузырька с кристаллами, емкостью 4GB/8GB/16GB/32GB нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или внешние запоминающие устройства то перейдите по ссылкам вверху страницы.