Голливуд стиль USB косметическое зеркало огни комплект с светодиодный 10 Dimmable лампочки для ванная комната макияж туалетный столик

Голливуд стиль USB косметическое зеркало огни комплект с светодиодный 10 Dimmable лампочки для ванная комната макияж туалетный столик

Цена: $11.31
есть в наличии

Описание

Материал: ПК
Мощность: 10 Вт
Случай: крытый, гардеробная, туалетный столик для макияжа
Цветовая температура: 7000 k (белый)
Тип переключателя: кнопка
Светодиодный Количество: 10 шт.
Длина провода: 4,6 м/15 футов
Затемнение: Да
Световой поток: 120lm

Особенности:

1. Светодиодный светильник из 10 зеркальных лампочек очень мягкий, натуральный, яркий, и светодиодный светильник не излучает лишнее тепло.

2. LED-подсветка маленького зеркала позволяет вам сделать макияж в течение длительного времени, не причиняя вреда или создает проблемы для ваших глаз.

3. Используйте кнопочный переключатель для регулировки яркости в соответствии с вашими потребностями в любое время. Включение/выключение света с помощью переходного нажатия на диммер и регулировка яркости с помощью долгого нажатия.

4. Функция памяти делает светодиоды сохраняют яркость его последнего режима перед выключением. 4,6 м/15 футов полная длина этого комплекта ламп, расстояние между каждой лампочкой 10-26 см/3,9 "-10,2".

5. длину можно регулировать в соответствии с вашими потребностями. Излишки проводов могут быть скрыты под лампочками, чтобы ваше зеркало было красивым и аккуратным. Питание от USB, вы можете подключить адаптер питания D C 5 V или блок питания (не входит в комплект).

6. Поставляется с двухсторонней клейкой фиксированной пастой, вам нужно только снять заднюю часть липкой части и приклеить свет к правильному адресу. Вам не нужно просверливать отверстия. Это надежный и не легко отвалиться.

7. эти светодиодный светильник идеально подходят для ванной комнаты, гардеробной, офиса, рабочего места, ресторанов и отеля. он может быть применен для макияжа, заливки света, украшения и съемки и так далее. (зеркало в комплект не входит).

Голливуд стиль USB косметическое зеркало огни комплект с светодиодный 10 Dimmable лампочки для ванная комната макияж туалетный столикГолливуд стиль USB косметическое зеркало огни комплект с светодиодный 10 Dimmable лампочки для ванная комната макияж туалетный столикГолливуд стиль USB косметическое зеркало огни комплект с светодиодный 10 Dimmable лампочки для ванная комната макияж туалетный столикГолливуд стиль USB косметическое зеркало огни комплект с светодиодный 10 Dimmable лампочки для ванная комната макияж туалетный столикГолливуд стиль USB косметическое зеркало огни комплект с светодиодный 10 Dimmable лампочки для ванная комната макияж туалетный столикГолливуд стиль USB косметическое зеркало огни комплект с светодиодный 10 Dimmable лампочки для ванная комната макияж туалетный столикГолливуд стиль USB косметическое зеркало огни комплект с светодиодный 10 Dimmable лампочки для ванная комната макияж туалетный столикГолливуд стиль USB косметическое зеркало огни комплект с светодиодный 10 Dimmable лампочки для ванная комната макияж туалетный столик

Голливуд стиль USB косметическое зеркало огни комплект с светодиодный 10 Dimmable лампочки для ванная комната макияж туалетный столикГолливуд стиль USB косметическое зеркало огни комплект с светодиодный 10 Dimmable лампочки для ванная комната макияж туалетный столикГолливуд стиль USB косметическое зеркало огни комплект с светодиодный 10 Dimmable лампочки для ванная комната макияж туалетный столик

Характеристики

Стиль
Новинка
Есть ли батарейки в комплекте
Нет
Материал корпуса
Поликарбонат
Сертификация
Обязательный сертификат КНР / Европейский сертификат соответствия
Номер модели
USB Vanity Mirror Lights
Требуются ли батарейки
Нет
Бренд
Eshoo
Гарантия
None
Входят ли лампочки в комплект
Да
Тип батареи
NONE
Источник света
Светодиодные лампы
Применение
Крайняя необходимость
Источник питания
DC
Напряжение
5V

Оригинальные светильники

Для покупки товара Голливуд стиль USB косметическое зеркало огни комплект с светодиодный 10 Dimmable лампочки для ванная комната макияж туалетный столик нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории лампы и освещение или оригинальные светильники то перейдите по ссылкам вверху страницы.