Wrumava зеркало для макияжа телефон LED Selfie свет с USB заряжать вспышкой световой лампы 3 Яркость для IPhone Xiaomi

Wrumava зеркало для макияжа телефон LED Selfie свет с USB заряжать вспышкой световой лампы 3 Яркость для IPhone Xiaomi

Цена: $10.36
есть в наличии

Описание

-Этот Artcraft трассировочный Свет коврик является гладкой подсветкой, свет от прокладки через бумагу четко освещает изображения, что делает трассировку изображений легко.
-Вы можете взять его в любом месте с собой легко в отличие от традиционной световой коробки
-Затемнения, бесступенчатая яркость, изменение освещения в зависимости от ваших потребностей.
-Изумительно тонкий, легкий в эксплуатации, яркий
-Питание через usb-кабель, что означает легкий доступ к любому usb-порту, например к компьютеру, usb-адаптеру или даже к блоку питания, кроме того, это ультра-тонкий и легкий дизайн, таким образом, вы можете взять его в любом месте. Оснащенный сенсорным датчиком позволяет управлять легче, включение/выключение или регулировка яркости, просто Управляйте с небольшим касанием
-Технология защиты зрения: благодаря передовой технологии защиты зрения, больше не болят глаза после долгих часов работы.
-Он идеально подходит для нескольких областях, таких как 2D Анимация, каллиграфия, тиснение, скрапбукинг, передача татуировок, эскизы и рисование, швейные проекты, Витраж, квилтинг, рентгеновский просмотр и т. д.
Параметры:
1. Материал: акрил (органическое стекло)
2. Размер: 14.17inX9.45inX0.25in
3. Активная площадь: 12.20inX8.26in
4. Рабочее напряжение: 5 В постоянного тока
5. Мощность передачи: 2,2 Вт
6. Интерфейс: mirco-usb
Посылка включает в себя:
1X планшет со светодиодной подсветкой
1X USB кабель
Wrumava зеркало для макияжа телефон LED Selfie свет с USB заряжать вспышкой световой лампы 3 Яркость для IPhone XiaomiWrumava зеркало для макияжа телефон LED Selfie свет с USB заряжать вспышкой световой лампы 3 Яркость для IPhone XiaomiWrumava зеркало для макияжа телефон LED Selfie свет с USB заряжать вспышкой световой лампы 3 Яркость для IPhone XiaomiWrumava зеркало для макияжа телефон LED Selfie свет с USB заряжать вспышкой световой лампы 3 Яркость для IPhone XiaomiWrumava зеркало для макияжа телефон LED Selfie свет с USB заряжать вспышкой световой лампы 3 Яркость для IPhone XiaomiWrumava зеркало для макияжа телефон LED Selfie свет с USB заряжать вспышкой световой лампы 3 Яркость для IPhone XiaomiWrumava зеркало для макияжа телефон LED Selfie свет с USB заряжать вспышкой световой лампы 3 Яркость для IPhone XiaomiWrumava зеркало для макияжа телефон LED Selfie свет с USB заряжать вспышкой световой лампы 3 Яркость для IPhone XiaomiWrumava зеркало для макияжа телефон LED Selfie свет с USB заряжать вспышкой световой лампы 3 Яркость для IPhone XiaomiWrumava зеркало для макияжа телефон LED Selfie свет с USB заряжать вспышкой световой лампы 3 Яркость для IPhone XiaomiWrumava зеркало для макияжа телефон LED Selfie свет с USB заряжать вспышкой световой лампы 3 Яркость для IPhone Xiaomi
Вопросы и ответы:
1. Вопрос: какой размер товара?
О: если они имеют разный размер, то размер указан в описании магазина. Иначе один размер для всех.
2. Вопрос: Когда я могу получить посылку после оплаты?
A: Стандартное обслуживание занимает около 6-30 рабочих дней. Ускоренное обслуживание занимает около 3-15 рабочих дней.
Зависит от назначения и объективных факторов, это может занять больше времени до 30-90 дней.
3. Вопрос: Я все еще не получил товар через 35 дней, что я должен сделать?
О: международная доставка требует больше времени, пожалуйста, подождите несколько дней до 60-х, если вы все еще не получили посылку, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или электронной почте, мы предоставляем полный возврат без оправдания.
4. В: то, что я получил, отличается от изображения, что происходит?
О: на картинке показаны только некоторые из наших образцов, и наши стили обновляются еженедельно, мы не можем отправить вам точно, как на фотографии, мы можем отправить вам только такие же стили.
5. В: я получил товар в сломанном, что я должен сделать?
О: каждый товар перед отправкой тщательно проверяется, хотя мы упаковываем хорошо, его все еще нельзя избежать, как грубое обращение с грузчиком в этом случае, пожалуйста, свяжитесь с нами и дайте мне знать, сколько количество в сломанном, пожалуйста, напишите мне что. Вы предпочитаете: вернуть вам относительные деньги или повторно отправить вам.

Характеристики

Стиль
Новинка
Тип батареи
Литиево-ионная
Требуются ли батарейки
Нет
Источник питания
Перезаряжаемый аккумулятор
Сертификация
Европейский сертификат соответствия / Обязательный сертификат КНР
Бренд
wrumava
Номер модели
Dual-side
Применение
Праздник
Гарантия
1 year Light
Есть ли батарейки в комплекте
Да
Материал корпуса
АБС-пластик
Входят ли лампочки в комплект
Нет
Источник света
LED
Напряжение
5V

Оригинальные светильники

Для покупки товара Wrumava зеркало для макияжа телефон LED Selfie свет с USB заряжать вспышкой световой лампы 3 Яркость для IPhone Xiaomi нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории лампы и освещение или оригинальные светильники то перейдите по ссылкам вверху страницы.