Elecstars touch ночники с Bluetooth Динамик затемнения Цвет ночник Открытый Настольная лампа с Smart Touch Управление

Elecstars touch ночники с Bluetooth Динамик затемнения Цвет ночник Открытый Настольная лампа с Smart Touch Управление

Цена: $24.43
есть в наличии

Описание

Твердые и стильный Дизайн
Сенсорный цветной светодиодный ночник/Bluetooth акустическая лампа состоит из прочного АБС пластика и кремниевого материала который эффективно устойчив к воздействию и поломке. Предназначен для дополнения практически любого декора, эта многофункциональная беспроводная настольная лампа усилит и похвалит любое место, где вы его поместите. Идеальный вариант подарка для любых случаев.
Сказочный комбо
Эта стильная Светодиодная лампа сочетает в себе множество популярных устройств в один удобный блок. Сенсорная регулируемая регулировка яркости для светодиодной лампы, 3 уровня яркости и семь красочных осветительных устройств.
Практические функции
Можно легко подключить к динамику через Bluetooth или просто вставить TF карту для воспроизведения музыки или звука книги. Встроенный микрофон также позволяет подбирать телефонные звонки без рук. Эта Портативная колонка оснащена USB-портом для подзарядки встроенного аккумулятора.
Вышивка Крестом Пакет включает
1 * bluetooth-колонки с ночником
1 * USB зарядный кабель (адаптер не включает)
1*3.5 мм Aux в кабель
1 * Руководство пользователя
Гарантия 100% Гарантированная удовлетворенность продукта. Не стесняйтесь связаться с нами в любое время после покупки, мы предоставим вам лучшее обслуживание.
Elecstars touch ночники с Bluetooth Динамик затемнения Цвет ночник Открытый Настольная лампа с Smart Touch УправлениеElecstars touch ночники с Bluetooth Динамик затемнения Цвет ночник Открытый Настольная лампа с Smart Touch УправлениеElecstars touch ночники с Bluetooth Динамик затемнения Цвет ночник Открытый Настольная лампа с Smart Touch Управление

Характеристики

Стиль
Новинка
Источник питания
DC
Требуются ли батарейки
Нет
Номер модели
BV-12
Сертификация
Европейский сертификат соответствия / Обязательный сертификат КНР
Применение
Праздник
Есть ли батарейки в комплекте
Да
Материал корпуса
АБС-пластик
Источник света
Светодиодные лампы
Бренд
Bing Vision
Входят ли лампочки в комплект
Да
Напряжение
12 В
Гарантия
1

Оригинальные светильники

Для покупки товара Elecstars touch ночники с Bluetooth Динамик затемнения Цвет ночник Открытый Настольная лампа с Smart Touch Управление нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории лампы и освещение или оригинальные светильники то перейдите по ссылкам вверху страницы.