Белый 10X10 см эль лист эль панель + 2AA чехол с аккумулятором инвертор Звуковая активация + бесплатная доставка

Белый 10X10 см эль лист эль панель + 2AA чехол с аккумулятором инвертор Звуковая активация + бесплатная доставка

Цена: $8.5
есть в наличии

Описание

Белый 10X10 см эль лист эль панель + 2AA чехол с аккумулятором инвертор Звуковая активация + бесплатная доставкаБелый 10X10 см эль лист эль панель + 2AA чехол с аккумулятором инвертор Звуковая активация + бесплатная доставкаБелый 10X10 см эль лист эль панель + 2AA чехол с аккумулятором инвертор Звуковая активация + бесплатная доставкаОписание:

EL Lighting-это новейшие высокотехнологичные продукты, которые являются тончайшими, гибкими, низкое энергопотребление, без тепла, даже яркости, цвета и тд.Этот продукт широко используется в автомобильной промышленности, например: автомобиль, дом, вечерние, спор, праздник, фестиваль и модель украшения и т. д., где бы вы ни могли представить.

EL подсветка широко используется, также может использоваться в автомобильных интерьерах, автомобильных вывесках, автомобильных наклейках, автознаки, реклама, Мультяшные значки,
После настройки инвертора изделие будет более привлекательным, а сделать ваш автомобиль более красивым.

Размеры:

Размер 10 x каблук 10 см

Толщина:

0,4 мм

Цвета:

Синий (если нужны другие цвета, дайте мне знать plz)

Для вождения Напряжение:

2AA батареи DC3V

Удовлетворенности клиентов:

Пожалуйста, не приветствуйте, чтобы связаться со мной, если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы до или после покупки. Я преисполнен решимости на ваше удовлетворение 100%.

Политика Возврата:

Если вы хотите обменять товары, которые вы получили, пожалуйста, свяжитесь со мной в течение 14 дней с момента получения вашего заказа. И вы должны заплатить дополнительную плату, и товары, возвращенные, должны быть сохранены в их первоначальном статусе.

Отзывы:

Так как вашОтзывыОчень важно для нас, это не только мужество для нас, так же, как лучше наш сервис и продукт для вас, мы искренне приглашаем вас покинутьПоложительные отзывыДля нас, если вы довольны нашим товаром и сервисом. Большое спасибо.

Характеристики

Входят ли лампочки в комплект
Нет
Бренд
SNELproducts
Сертификация
Обязательный сертификат КНР
Применение
Праздник
Тип батареи
AA
Материал корпуса
PVC
Гарантия
1 year
Напряжение
90-260 В
Источник питания
Сухая батарея
Источник света
Светодиодные лампы
Есть ли батарейки в комплекте
Нет
Требуются ли батарейки
Да
Стиль
Новинка

Оригинальные светильники

Для покупки товара Белый 10X10 см эль лист эль панель + 2AA чехол с аккумулятором инвертор Звуковая активация + бесплатная доставка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории лампы и освещение или оригинальные светильники то перейдите по ссылкам вверху страницы.