Описание
Новые удобные блестящие атласные Стразы латинская Танцы Танго бальных танцев танцевальная обувь для Для женщин/девушек, Каблук 5/7 см A02GZ
Ручная работа; верх из искусственной кожи или атласа и замшевая подошва
Высота каблука примерно 5 см/7 см; средняя ширина
Подходит для сальсы, танго, чаши, румбы, самбы, джива, Пасо добля, бальных танцев, свадебной вечеринки или других особых случаев в помещении.
Советы: размер измеряется вручную, допускается погрешность 0,5-1 см.
Если вы оптовый клиент, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить оптовую цену, и мы также предоставляем индивидуальные услуги, такие как печать вашего собственного логотипа.
Обратите внимание : Поскольку в таблице размеров есть некоторые различия, пожалуйста, сначала Измерьте длину стопы, затем выберите подходящий размер в соответствии с размером и длиной стопы.
Для покупки товара Новые удобные атласные со стразами Латинской Танцы обувь танго бальных танцев обувь для Для женщин/Женские/Девушки Каблук 5/7 см A02GZ нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или кроссовки то перейдите по ссылкам вверху страницы.