Описание
Тактические походные ботинки на открытом воздухе Спорт Кемпинг Охота сохраняет тепло дышащие ботинки мужские военные боевые альпинистские Трекинговые кроссовки

Условие: 100% абсолютно новый, качественный!
Размер: Азиатский размер 39-45, US размер 6-12
Цвет: Черный, хаки
Материал: Кожа
Подошвы: Резина
Высота каблука: 2 см
(1 дюймов = 2.54 см или 1 см = 0.394 дюйма, пожалуйста, допускается ошибка 1-3 см К ручному измерению.)
Стиль: Милитари, мода, туризм, off-rade
Вышивка Крестом Пакет включены: Боевые военные туфли * 1 пара
Особенности
Верх выполнен из прочной кожи со вставками из износостойкой дышащей сетки
Воротник с подкладкой для большего комфорта
Безопасный сканер; оборудование из некомпозитных неметаллов
Дренажные отверстия в подошве для избавления от лишней жидкости и повышения воздухопроницаемости
EVA быстро впитывающая влагонепроницаемая подкладка и особая стелька для поглощения энергии создают комфорт и повышенную проходимость а резиновая подошва разработана для максимального контроля
Пожалуйста, обратите внимание:
В связи с различием между различными мониторами картинка может не отражать Актуальный цвет изделия. Гарантируем, что стиль товара, представленного на изображениях, соответствует реальному стилю, но характеристики отдельных видов продукции отличаются от тех, что у данной модели. Спасибо!
Если ваши ноги толстые, пожалуйста, выберите один больший размер, спасибо!
Для покупки товара Тактический Треккинговые ботинки открытый спорт отдых Охота Утепленная Одежда дышащая обувь Для мужчин Военная Униформа армейские нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или кроссовки то перейдите по ссылкам вверху страницы.