Описание
Женские бальные/латинские современные танцевальные туфли для женщин и девушек, сальса, Самба, танго, кизомба, обувь для танцев на квадратном каблуке 7,5 см, 1658
Материалы: коровья кожа
Высота каблука 7,5 см
(Пожалуйста, свяжитесь с нами или оставьте сообщение, если вы хотите заказать обувь на каблуке по индивидуальному заказу)
Размеры: Сравните размеры деталей с вашими, когда вы покупаете, пожалуйста, убедитесь, что вы выбрали правильный размер.Если у вас широкая и полная стопа, пожалуйста, выберите больший размер! Спасибо
Внимание:Это Азиатский размер. Размер может быть 2 см/1 дюйм неточности из-за ручного измерения; цвет может немного отличаться из-за монитора, пожалуйста, в натуральной форме превалирует. Спасибо за понимание!
Посылка: пара обуви
Для покупки товара Женские бальные/Латинской современные Танцы обувь для женщин Девушки Сальса Самба Танго кизомба квадратный Обувь для танцев на высоком нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или кроссовки то перейдите по ссылкам вверху страницы.