Весенняя новая детская обувь из натуральной кожи детские кроссовки Винтажный стиль мягкая подошва принцесса обувь для девочек тонкие

Весенняя новая детская обувь из натуральной кожи детские кроссовки Винтажный стиль мягкая подошва принцесса обувь для девочек тонкие

Цена: $20.09
есть в наличии

Описание

Весенняя новая детская обувь из натуральной кожи детские кроссовки Винтажный стиль мягкая подошва принцесса обувь для девочек тонкиеВесенняя новая детская обувь из натуральной кожи детские кроссовки Винтажный стиль мягкая подошва принцесса обувь для девочек тонкиеВесенняя новая детская обувь из натуральной кожи детские кроссовки Винтажный стиль мягкая подошва принцесса обувь для девочек тонкиеВесенняя новая детская обувь из натуральной кожи детские кроссовки Винтажный стиль мягкая подошва принцесса обувь для девочек тонкиеВесенняя новая детская обувь из натуральной кожи детские кроссовки Винтажный стиль мягкая подошва принцесса обувь для девочек тонкиеВесенняя новая детская обувь из натуральной кожи детские кроссовки Винтажный стиль мягкая подошва принцесса обувь для девочек тонкиеВесенняя новая детская обувь из натуральной кожи детские кроссовки Винтажный стиль мягкая подошва принцесса обувь для девочек тонкиеВесенняя новая детская обувь из натуральной кожи детские кроссовки Винтажный стиль мягкая подошва принцесса обувь для девочек тонкиеВесенняя новая детская обувь из натуральной кожи детские кроссовки Винтажный стиль мягкая подошва принцесса обувь для девочек тонкиеВесенняя новая детская обувь из натуральной кожи детские кроссовки Винтажный стиль мягкая подошва принцесса обувь для девочек тонкиеВесенняя новая детская обувь из натуральной кожи детские кроссовки Винтажный стиль мягкая подошва принцесса обувь для девочек тонкиеВесенняя новая детская обувь из натуральной кожи детские кроссовки Винтажный стиль мягкая подошва принцесса обувь для девочек тонкиеВесенняя новая детская обувь из натуральной кожи детские кроссовки Винтажный стиль мягкая подошва принцесса обувь для девочек тонкиеВесенняя новая детская обувь из натуральной кожи детские кроссовки Винтажный стиль мягкая подошва принцесса обувь для девочек тонкиеВесенняя новая детская обувь из натуральной кожи детские кроссовки Винтажный стиль мягкая подошва принцесса обувь для девочек тонкиеВесенняя новая детская обувь из натуральной кожи детские кроссовки Винтажный стиль мягкая подошва принцесса обувь для девочек тонкиеВесенняя новая детская обувь из натуральной кожи детские кроссовки Винтажный стиль мягкая подошва принцесса обувь для девочек тонкиеВесенняя новая детская обувь из натуральной кожи детские кроссовки Винтажный стиль мягкая подошва принцесса обувь для девочек тонкиеВесенняя новая детская обувь из натуральной кожи детские кроссовки Винтажный стиль мягкая подошва принцесса обувь для девочек тонкие

Доставка

·Заказанные вами предметы будут отправлены в течение 72 рабочих часовАвиа-отправление Почты КитаяКогда ваша оплата понятна Обычно доставка в США занимает 5-25.

·Оплата таможенных пошлин вашей страны является обязанностью и ответственностью жителей, поэтому покупатель должен нести ответственность за оплату установленных налогов и таможенных пошлин. Поэтому, пожалуйста, дважды проверьте вашу местную таможенную политику тщательно перед покупкой. Или, мы не несем ответственности за любые сбои доставки, связанные с таможенными вопросами назначения.

Оплата

·Мы принимаем только Alipay.


·Пожалуйста, оставьте Примечание для вашего специального запроса (например Цвета или Размеры), когда вы оплачиваете заказ.


·Любой специальный запрос не может быть принят после 48 часов оплаты, потому что большинство заказов будет обрабатываться мгновенно и в тот же день отправлен.

Гарантия

·Если товар является дефектом при получении или вы не удовлетворены его, пожалуйста, верните его в течение 14 дней для замены или возврата денег. Но товары должны быть возвращены в заводском состоянии. Пожалуйста, свяжитесь с нами и дважды проверьте обратный адрес, прежде чем вернуть его


·Если товар неисправен в течение 12 месяцев, вы можете вернуть его нам. Мы отправим вам новую замену после получения дефектного товара.

Свяжитесь с нами

·Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь отправлять по электронной почте нашим сервисным специалистам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, и мы ответим вам как можно скорее. Если нет ответа в течение 24 часов, пожалуйста, проверьте спам почтовой коробки или любезно повторно отправить его нам.

·Мы высоко ценим ваш положительный отзывы. Пожалуйста, не оставляйте отрицательный отзывы нейтральбез каких-либо контактов. Если вы не получили товар в течение 60 дней, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы организуем возврат.

\''

Характеристики

Пол
Унисекс
Материал верха
Натуральная кожа
Материал стельки
Композиционная кожа
Особенности
Дышащий
Тип рисунка
Сплошной
Материал подошвы
Мускулы коровы
Тип застежки
Липучка
Материал подкладки
Текстиль
Возрастной диапазон
5 Т / 12 М / 24 М / 4 Т / 3 Т
Название отдела
Дети
Тип товара
Обувь для спорта и отдыха
Department Name
Children
Item Type
casual shoes
Unit Type
piece
Package Weight
0.3kg (0.66lb.)
Package Size
20cm x 20cm x 20cm (7.87in x 7.87in x 7.87in)

Детская обувь

Для покупки товара Весенняя новая детская обувь из натуральной кожи детские кроссовки Винтажный стиль мягкая подошва принцесса обувь для девочек тонкие нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или детская обувь то перейдите по ссылкам вверху страницы.