2018 новые детские кроссовки мягкие удобные для маленьких мальчиков и девочек Air Mesh бег спортивная легкая обувь Открытый школы шо

2018 новые детские кроссовки мягкие удобные для маленьких мальчиков и девочек Air Mesh бег спортивная легкая обувь Открытый школы шо

Цена: $9.02
есть в наличии

Описание

Новинка 2018 года; модная сетчатая дышащая розовая повседневная спортивная обувь для мам; белая детская обувь для девочек; Брендовая детская обувь для мальчиков

Советы TNTENIONS:

1. различные мониторы могут отображать разные цвета, даже если они одного и того же цвета, поэтому, пожалуйста, допускайте разумную разницу в цвете.

2. может быть небольшая разница в длине от различных заводов или даже одного и того же завода, хотя отмечен тот же размер.

3. Доставка будет произведена в течение семи рабочих дней после оплаты.

4. Вы должны согласно китайскому размеру и внутренней длине. американский размер только удобен для вас, чтобы сделать заказ.

5. Мы отправляем без коробки для обуви, пожалуйста, обратите внимание.

6. удобная длина-это длина стопы, добавляющая около 1 см.

7. Мы отправляем без обувной коробки, пожалуйста, обратите на это внимание.

8. Вес брутто варьируется в зависимости от различных размеров.

9. При заказе, пожалуйста, укажите полное и подлинное имя, в противном случае посылки не могут быть доставлены.

10. Не поймите, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов

Мы дадим вам ответ в первую очередь

11. Пожалуйста, подтвердите, что прием в тех случаях, когда получите посылку.

12. желаю вам приятных покупок

13. очень важно: размер детской обуви не является стандартным, обязательно не используйте номер размера на выбор, единственный способ, чтобы ваш ребенок носил обувь, это измерить длину стопы вашего ребенка.

2018 новые детские кроссовки мягкие удобные для маленьких мальчиков и девочек Air Mesh бег спортивная легкая обувь Открытый школы шо

2018 новые детские кроссовки мягкие удобные для маленьких мальчиков и девочек Air Mesh бег спортивная легкая обувь Открытый школы шо

О нас
Размеры или вопросы по размеру:
1) Размеры сопровождаются иллюстрациями со специфическими измерениями в детальных спецификациях. Прежде чем разместить заказ проверьте правильность указанной информации. Обычно допустимые различия в размере приблизительно 1-5 мм, вы можете напрямую связаться с нами. Если вы обнаружили, что размеры изделия не подходит, вы можете напрямую связаться с нами.
Цвет несоответствие:
1) Разница между цветами может быть вызвана рядом причин, включая цветовые настройки монитора, освещение, фон и т. д. Если же вам кажется, что товар полученный вами другого цвета, пожалуйста, свяжитесь с нами и узнайте возможен ли обмен или возврат денег
Оплата:
1) Вы можете оплатить товар через систему Escrow. Вы также можете произвести оплату через Visa, MasterCard, Western Union, Qiwi и банковский перевод
Пересылка:
1) при размещении заказа, пожалуйста, выберите способ доставки и оплатите заказ, включая стоимость доставки. Мы отправим товары в течение 7 дней после завершения оплаты.
2) Мы не гарантируем сроки поставки в случае отправки за рубеж; это обусловлено различным временем прохождения таможенного оформления в разных странах, что может повлиять на то, как быстро будет проверен заказанный вами товар. Обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, брокерские сборы, пошлины и налоги на импорт в вашу страну. Эти дополнительные расходы могут быть предъявлены вам к оплате при доставке. Мы не вернем стоимость доставки за отклоненные поставки.
3) Стоимость доставки не включает налоги на импорт, и покупатели несут ответственность за таможенные пошлины.
Возвращает:
1) Мы делаем все возможное, чтобы обслуживать наших клиентов как можно лучше.
2) Мы вернем вам деньги, если вы вернете товары в течение 15 дней с момента получения товара по любой причине. Однако покупатель должен убедиться, что возвращенные товары находятся в их первоначальных условиях. Если товары повреждены или утеряны при их возврате, покупатель будет нести ответственность за такие повреждения или потери, и мы не предоставим покупателю полный возврат. Покупатель должен подать иск на транспортную компанию, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков.
3) Покупатель будет нести ответственность за стоимость доставки, чтобы вернуть товары.
Отзывы:
1) Ваше удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами.
2) Если у вас есть какие-либо проблемы с нашими товарами или услугами, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем оставить отрицательный отзывы. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов.

Характеристики

Название отдела
Дети
Тип товара
Обувь для спорта и отдыха
Бренд
LOIEJIAOHUI
Возрастной диапазон
30 М / 9 Т / 12 М / 14 Т / 4 Т / 24 М / > 14 Т / 5 Т / 6 Т / 3 Т / 18 М / 13 Т / 12 Т / 10 Т / 7 Т / 8 Т / 11 Т
Особенности
Дышащий
Материал стельки
latex
Тип рисунка
Сплошной
Пол
Унисекс
Материал подкладки
Текстиль
Материал верха
Сетка (дышащая)
Тип застежки
Слипоны
Сезон
spring and autumn period and the summer
Покрой
Соответствует размеру, берите свой обычный размер
Материал подошвы
Резина

Детская обувь

Для покупки товара 2018 новые детские кроссовки мягкие удобные для маленьких мальчиков и девочек Air Mesh бег спортивная легкая обувь Открытый школы шо нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или детская обувь то перейдите по ссылкам вверху страницы.