Натуральная кожа детские мокасины мягкие детская обувь для девочек, для тех, кто только начинает ходить, для младенцев, с бахромой, обувь

Натуральная кожа детские мокасины мягкие детская обувь для девочек, для тех, кто только начинает ходить, для младенцев, с бахромой, обувь

Цена: $10
есть в наличии

Описание

Натуральная кожа детские мокасины мягкие детская обувь для девочек, для тех, кто только начинает ходить, для младенцев, с бахромой, обувь
Натуральная кожа детские мокасины мягкие детская обувь для девочек, для тех, кто только начинает ходить, для младенцев, с бахромой, обувьРазмер обуви; Длина стопы; Возраст
Размер США 1 = 9,5 см = 9 см стопы = 0-3 месяца ребенка
Американский размер 2 = 10,5 см = 10 см стопы = 3-6 месяцев ребенка
Размер США 3 = 11,5 см = 11 см стопы = 6-12 месяцев ребенка
Размер США 4 = 12,5 см = 12 см стопы = 12-18 месяцев ребенка
Американский Размер 5 = 13,5 см = 13 см стопы = 1,5-2 года детей
Американский размер 6 = 14,5 см = 14 см ноги = 2-2,5 лет дети
Американский размер 7 = 15,5 см = 15 см стопы = 2,5-3 года детей
Натуральная кожа детские мокасины мягкие детская обувь для девочек, для тех, кто только начинает ходить, для младенцев, с бахромой, обувь
Натуральная кожа детские мокасины мягкие детская обувь для девочек, для тех, кто только начинает ходить, для младенцев, с бахромой, обувьНатуральная кожа детские мокасины мягкие детская обувь для девочек, для тех, кто только начинает ходить, для младенцев, с бахромой, обувьНатуральная кожа детские мокасины мягкие детская обувь для девочек, для тех, кто только начинает ходить, для младенцев, с бахромой, обувь
Натуральная кожа детские мокасины мягкие детская обувь для девочек, для тех, кто только начинает ходить, для младенцев, с бахромой, обувьНатуральная кожа детские мокасины мягкие детская обувь для девочек, для тех, кто только начинает ходить, для младенцев, с бахромой, обувьНатуральная кожа детские мокасины мягкие детская обувь для девочек, для тех, кто только начинает ходить, для младенцев, с бахромой, обувьНатуральная кожа детские мокасины мягкие детская обувь для девочек, для тех, кто только начинает ходить, для младенцев, с бахромой, обувьНатуральная кожа детские мокасины мягкие детская обувь для девочек, для тех, кто только начинает ходить, для младенцев, с бахромой, обувьНатуральная кожа детские мокасины мягкие детская обувь для девочек, для тех, кто только начинает ходить, для младенцев, с бахромой, обувьНатуральная кожа детские мокасины мягкие детская обувь для девочек, для тех, кто только начинает ходить, для младенцев, с бахромой, обувьНатуральная кожа детские мокасины мягкие детская обувь для девочек, для тех, кто только начинает ходить, для младенцев, с бахромой, обувьНатуральная кожа детские мокасины мягкие детская обувь для девочек, для тех, кто только начинает ходить, для младенцев, с бахромой, обувьНатуральная кожа детские мокасины мягкие детская обувь для девочек, для тех, кто только начинает ходить, для младенцев, с бахромой, обувьНатуральная кожа детские мокасины мягкие детская обувь для девочек, для тех, кто только начинает ходить, для младенцев, с бахромой, обувьНатуральная кожа детские мокасины мягкие детская обувь для девочек, для тех, кто только начинает ходить, для младенцев, с бахромой, обувьНатуральная кожа детские мокасины мягкие детская обувь для девочек, для тех, кто только начинает ходить, для младенцев, с бахромой, обувь

Вопросы и ответы

Вопрос: кто мы?

О: мы являемся PHANINDRA Baby Shoes Factory Store, который специализируется на производстве детской обуви в течение 8 лет. Наша фабричная кожаная обувь-это популярный стиль. Мы можем сделать индивидуальные продукты, OEM для вашей компании. Размер нашей обуви тоже точный.

Если ваше количество 100 пар или более, мы можемСделать ваш логотип с тиснением и изображениемБесплатная и быстрая бесплатная доставка.

Q: о продукте

A: Все продукты100% натуральная кожаЭто будет полностью проверено перед отправкой. Все фотографии сделаны в натуральной формеНастоящая обувь.

B:Eco-friendly кожаный материал, Чтобы сохранить детскую ногуОт пота и обеспечивает комфорт. Защитите детскую стопу при ходьбе, чтобы избежать трения боли в ногах ребенка.

C: вся обувь сшита вручную без клея. Изделия ручной работы допускают погрешность в длине 4-6 мм.

Q: около посылка

A: Все продукты упакованы в прозрачный пластиковый пакет. Если вам необходимо указать упаковку илиНапечатайте свой логотип на сумке, Пожалуйста, свяжитесь с нами.

Q: касательно доставки

О: товар будет отправлен с номером отслеживания в течение 2-4 рабочих дней после оплаты. Мы отправляем из EMS почтовой компании напрямую. Это быстро, чем другая курьерская доставка.

Стандартная Доставка почтой Китая: от 15 до 45 дней. E-packet: от 7 до 15 дней. EMS/FedEx: от 5 до 9 дней DHL: от 3 до 5 дней.До января-сезон.Вы можете приобрести заранее в соответствии с вашим временем.Срок доставки оценен и не может быть гарантирован 100%.

Q: насчет гарантии

Ответ: Мы предлагаемГарантияДля каждого изделия хорошо сшиты. Любые вопросы или любые проблемы с товаром, пожалуйста, отправьте нам электронное письмо как можно скорее. Мы сделаем все возможное, чтобы решить его.Свяжитесь с нами, чтобы решить эту проблемуЛучше, чем открыть спор или оставить отрицательный отзывы.

Вопрос: Нужно ли мне платить Таможенный налог?

О: каждая страна имеет свою собственную пошлину, фаниндра не может обещать об этом. Но если у вас есть какие-либо требования, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам.

Q:Могу ли я изменить имя/адрес/цвет/?

A: Пожалуйста, отправьте намПравильное имя/адрес/цвет. Но мы не предлагаем этот сервис во время большой акции. Пожалуйста, дважды проверьте ваши заказы перед оформлением оплаты.

Вопрос: о знаке посылки

О: пожалуйста, откройте посылку в почтовом отделении, если посылка повреждена или пуста (украдена), пожалуйста, обратитесь в почтовое отделение, чтобы предоставитьОфициальный документИ сделайте соответствие продукции.

Q: около отзывы

A: мы считаем, чтоКлиентовКак наши друзья. Мы надеемся, что вы сможете купить у нас больше счастья и меньше беспокойтесь. Пожалуйста, не забудьте оставить нас5-звездочный отзывы. Тогда вы можете связаться с намиСлужба поддержки клиентовЧтобы получить Сюрприз подарок и хорошие предложения для вашего следующего заказа.

Натуральная кожа детские мокасины мягкие детская обувь для девочек, для тех, кто только начинает ходить, для младенцев, с бахромой, обувь

Характеристики

Название отдела
Для малышей
Тип товара
Первые ходоки
Пол
Унисекс
Материал верха
Натуральная кожа
Тип рисунка
Сплошной
Материал подошвы
Натуральная кожа
Тип застежки
Слипоны
Стильный элемент
Бахрома
Сезон
Весна / осень
Покрой
Соответствует размеру, берите свой обычный размер
Бренд
phanindra
Material
Eco-friendly Genuine leather cow leather
Size
1, 2, 3, 4, 5 , 6, 7
Shoes Sole Length
9.5cm,10.5cm,11.5cm,12.5cm,13.5cm,14.5cm,15.5cm
suitable Age
0-3months,3-6mos,6-12mos,12-18mos,1.5-2years,2-2.5yrs,2.5-3yrs
Color
Pink, white,gold ,silver,yellow ,red,hot pink ,grey ,black
More Color
Sky blue,green,brown,purple,orange,ocean blue
Style
Fringe Moccasins
Shoe For
Baby girls and boys
Advantage
Keep baby foot dry and comfortable
Feature
Fashion Shine Genuine Leather
Is_customized
Yes ,we can produce with your logo

Детская обувь

Для покупки товара Натуральная кожа детские мокасины мягкие детская обувь для девочек, для тех, кто только начинает ходить, для младенцев, с бахромой, обувь нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или детская обувь то перейдите по ссылкам вверху страницы.