2018 Фирменная Новинка сладкий Младенческая одежда для малышей девушки принцесса обувь для вечеринок тюль Цветок бантом блестками

2018 Фирменная Новинка сладкий Младенческая одежда для малышей девушки принцесса обувь для вечеринок тюль Цветок бантом блестками

Цена: $2.95
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание


2018 Фирменная Новинка сладкий Младенческая одежда для малышей девушки принцесса обувь для вечеринок тюль Цветок бантом блесткамиОписание продукта:

Добро пожаловать в мой магазин!

Высокое качество и новый 100%

Новый в моде, новорожденный препакер обуви ботинок кроватки

Стиль: детская кроватка

Материал: искусственная кожа

В комплект входит: одна пара обуви

Размеры таблицей:

РазмерДлинаПодошва ДлинаСтельки Длина
Для детей от 0 до 6 месяцевВысота каблука 11 см11 см/4,3 дюймов10,5 см/4,1 дюйма
6-12 месяцев, принцесса, вечеринкаНа высоком каблуке 12 см12 см/4,7 дюймов11,5 см/4,5 дюйма
12-18 месяцев13 см
13 см/5,1 дюймов12,5 см/12,5 см


Разница 2-3% в зависимости от ручного измерения.
Прежде чем купить эту товарную позицию, просим тщательно свериться с таблицей размеров.


Обратите внимание что небольшая разница в цвете считается приемлемой. Это может быть связано с положением источника света и с настройками экрана.

Предварительный просмотр

2018 Фирменная Новинка сладкий Младенческая одежда для малышей девушки принцесса обувь для вечеринок тюль Цветок бантом блестками2018 Фирменная Новинка сладкий Младенческая одежда для малышей девушки принцесса обувь для вечеринок тюль Цветок бантом блестками2018 Фирменная Новинка сладкий Младенческая одежда для малышей девушки принцесса обувь для вечеринок тюль Цветок бантом блестками2018 Фирменная Новинка сладкий Младенческая одежда для малышей девушки принцесса обувь для вечеринок тюль Цветок бантом блестками2018 Фирменная Новинка сладкий Младенческая одежда для малышей девушки принцесса обувь для вечеринок тюль Цветок бантом блестками2018 Фирменная Новинка сладкий Младенческая одежда для малышей девушки принцесса обувь для вечеринок тюль Цветок бантом блестками2018 Фирменная Новинка сладкий Младенческая одежда для малышей девушки принцесса обувь для вечеринок тюль Цветок бантом блестками2018 Фирменная Новинка сладкий Младенческая одежда для малышей девушки принцесса обувь для вечеринок тюль Цветок бантом блестками





Характеристики

Бренд
Emmababy
Сезон
Все сезоны
Пол
Девочка
Материал верха
Полиуретан
Тип рисунка
Сплошной
Стильный элемент
Цветок
Тип застежки
Пряжка на ремешке
Материал подошвы
Полиуретан
Покрой
Соответствует размеру, берите свой обычный размер
Название отдела
Для малышей
Тип товара
Первые ходоки

Детская обувь

Для покупки товара 2018 Фирменная Новинка сладкий Младенческая одежда для малышей девушки принцесса обувь для вечеринок тюль Цветок бантом блестками нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или детская обувь то перейдите по ссылкам вверху страницы.