2019 искусственная кожа детская обувь для малышей для девочек и мальчиков мягкая подошва первых шагов 0-18Month

2019 искусственная кожа детская обувь для малышей для девочек и мальчиков мягкая подошва первых шагов 0-18Month

Цена: $3.98
есть в наличии

Описание

Если вам нравится этот товар, пожалуйста, добавьте его в свой список желаний, если вам нравится наш магазин, пожалуйста, добавьте его в свой список магазинов. Большое спасибо! ^-^

2019 детская обувь из искусственной кожи для маленьких девочек и мальчиков с мягкой подошвой для первых шагов 0-18 месяцев

Особенности:

100% Новинка и высокое качество
Материал: из искусственной кожи
Стиль: детская обувь
Цвет: как на фото
Размер: подходит для детей от 0 до 18 месяцев
Вес нетто: (прибл.) 64-75 г

Размеры детали:

1 дюйм = 2,54 см
Пожалуйста, сверьтесь с таблицей размеров для справки:

Размер; Возраст; Длина; Ширина

1-SДля детей от 0 до 6 месяцев 11 см/4,33 5,6 см/2,20

2-M7-12 мес. 12 см/4,72 5,8 см/2,28

3-L12-18 мес. 13 см/5,12 6,0 см/2,36

Примечание:
Пожалуйста, выбирайте размер по длине подошвы, возраст указан только для справки.
Вследствие разницы цветопередачи разных мониторов цвет товара может отличаться от цвета, представленного на фотографии.
Из-за различных методов измерения допустимая погрешность может составлять 0,5-1 см.

Товар включает в себя:
1 пара детская обувь

2019 искусственная кожа детская обувь для малышей для девочек и мальчиков мягкая подошва первых шагов 0-18Month2019 искусственная кожа детская обувь для малышей для девочек и мальчиков мягкая подошва первых шагов 0-18Month2019 искусственная кожа детская обувь для малышей для девочек и мальчиков мягкая подошва первых шагов 0-18Month2019 искусственная кожа детская обувь для малышей для девочек и мальчиков мягкая подошва первых шагов 0-18Month2019 искусственная кожа детская обувь для малышей для девочек и мальчиков мягкая подошва первых шагов 0-18Month2019 искусственная кожа детская обувь для малышей для девочек и мальчиков мягкая подошва первых шагов 0-18Month2019 искусственная кожа детская обувь для малышей для девочек и мальчиков мягкая подошва первых шагов 0-18Month2019 искусственная кожа детская обувь для малышей для девочек и мальчиков мягкая подошва первых шагов 0-18Month2019 искусственная кожа детская обувь для малышей для девочек и мальчиков мягкая подошва первых шагов 0-18Month2019 искусственная кожа детская обувь для малышей для девочек и мальчиков мягкая подошва первых шагов 0-18Month

Выше отгрузки

1) доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)

2) S & H НЕ включает пошлины, покупатели будут нести ответственность за любые местные налоги или другие импортные сборы.

3) Заказы обрабатываются в течение обещанных дней после подтверждения оплаты.

4) Мы отправляем только по подтвержденным адресам заказа. Адреса вашего заказа должны совпадать с адресом доставки.

5) Показанные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки.

6) Время доставки предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.

7) Если вы не получили ваш груз в течение 39 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!

Общие сведения о платеже

1) Мы принимаем Ali West Union, TT, PP и процессор оплаты ESCROW.

2) оплата должна быть произведена в течение 7 дней с момента заказа.

Возврат и возмещение стоимости:

1) у вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты его получения. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. Исключений нет! Стоимость доставки оплачивается покупателем.

2) Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата и номер вашего заказа.

3) Мы вернем вам полную сумму WINNINNG, кроме стоимости доставки, при получении товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами в комплекте.

Насчет гарантии

1) 12 месяцев ограниченная гарантия производителя на дефектные предметы (за исключением предметов, поврежденных и/или неправильно использованных после получения). Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией.

2) дефектные товары должны быть сообщены и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны описать дефект и предоставить номер вашего заказа. Мы не ремонтируем и не заменяем товары с истекшей гарантией.

О отзывы

Мы поддерживаем высокие стандарты качества, 5 ЗВЕЗД, и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов!

Положительные отзывы очень важны для нас. Просим вас прежде чем выставлять нейтральную или отрицательную оценку при обратной связи немедленно свяжитесь с нами. Чтобы мы могли удовлетворительно решить ваши проблемы.

'

Характеристики

Бренд
WEIXINBUY
Материал верха
Кожа
Стильный элемент
Австрийский проводник
Материал подошвы
PVC
Пол
Унисекс
Название отдела
Для малышей
Сезон
Все сезоны
Тип застежки
Слипоны
Покрой
Соответствует размеру, берите свой обычный размер
Тип товара
Первые ходоки
Тип рисунка
Сплошной

Детская обувь

Для покупки товара 2019 искусственная кожа детская обувь для малышей для девочек и мальчиков мягкая подошва первых шагов 0-18Month нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или детская обувь то перейдите по ссылкам вверху страницы.