2 в 1 кофейная ложка с кофе Чистящая Щетка для машины кухонные принадлежности кофейная ложка

2 в 1 кофейная ложка с кофе Чистящая Щетка для машины кухонные принадлежности кофейная ложка

Цена: $2.32
есть в наличии

Описание

2 в 1 кофейная ложка с кофе Чистящая Щетка для машины кухонные принадлежности кофейная ложка

Описание:

Материал: Пластик
Размеры: 16x4,5 см
Цвет: черный
Количество: 1 совок для кофе

Особенности:
1. Изготовлен из высококачественного пластика, безопасного, нетоксичного и прочного.
2. Два в одном дизайне, одна сторона-кофейная ложка, а другая-кисточка.
3. Щетка съемная и легко моется.
4. Маленький, легкий и удобный для переноски.
5. Подходит для дома, кафе, книжного магазина и т. Д.

Посылка включает в себя:1 x кофе совок

Примечание:
Размер ручного измерения может иметь некоторую погрешность, это в пределах ± 1 см, фактический размер должен зависеть от фактического предмета.
Из-за различных условий освещения и съемки цвет изображения может отличаться от фактического продукта. Пожалуйста, обратитесь к фактическому товару.

2 в 1 кофейная ложка с кофе Чистящая Щетка для машины кухонные принадлежности кофейная ложка2 в 1 кофейная ложка с кофе Чистящая Щетка для машины кухонные принадлежности кофейная ложка2 в 1 кофейная ложка с кофе Чистящая Щетка для машины кухонные принадлежности кофейная ложка2 в 1 кофейная ложка с кофе Чистящая Щетка для машины кухонные принадлежности кофейная ложка2 в 1 кофейная ложка с кофе Чистящая Щетка для машины кухонные принадлежности кофейная ложка2 в 1 кофейная ложка с кофе Чистящая Щетка для машины кухонные принадлежности кофейная ложка2 в 1 кофейная ложка с кофе Чистящая Щетка для машины кухонные принадлежности кофейная ложка2 в 1 кофейная ложка с кофе Чистящая Щетка для машины кухонные принадлежности кофейная ложка

Характеристики

Материал
АБС-пластик
Номер модели
Coffee Scoop

Кухня, столовая и бар

Для покупки товара 2 в 1 кофейная ложка с кофе Чистящая Щетка для машины кухонные принадлежности кофейная ложка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или кухня, столовая и бар то перейдите по ссылкам вверху страницы.