
Особенности:
Алмазное Гальваническое покрытие: современное производство для точной заточки кухонных, домашних или охотничьих лезвий. Обеспечивает эффективное и резкое остывание тупых ножей и инструментов.
Овальная форма: этот стержень для Точилки ножей предназначен для обеспечения более высокой эффективности заточки.
Эргономичная ручка: предназначена для эстетики и практичности.
Элегантный дизайн: Приятное и привлекательное дополнение к любой кухне или рабочей зоне
Способ применения
1. держите стержень вертикально, с наконечником на полотенце или на другой нескользящей поверхности, поместите пятку лезвия ножа к стержню, под тем же углом вы затачиваете нож на камне. Если вы не уверены в угле, где-то около 20 градусов, возможно, ок. Самое главное-поддерживать одинаковый угол на протяжении всего процесса хонинга.
2. Погладьте нож медленно вниз по стержню, начиная с пятки лезвия и кончика. Держите запястье неподвижно, перемещая локоть назад, нанося небольшое давление на стержень.
3. Держите стержень стабильным во время заточки. Избегайте падения с высоты.
Материал: Алмазная углеродистая сталь
Длина лезвия: 30 см/11,81 дюйма
Ручка Материал: АБС-пластик
Цвет: как показано на фотографии
Количество: купальное полотенце, 1 шт
Обратите внимание
Размер измеряется вручную, может быть погрешность от 0 до 2 см, это нормальное явление.
И из-за разницы между различными мониторами, изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя
1 шт. x Алмазная углеродистая сталь профессиональная точилка для ножей (другие не входят в комплект)







