Описание
200 мл/320 мл/450 мл/750 мл для выпечки хлеба дозировочная бутылка DIY шоколад Squeeze бутылка с крышкой Пластик для украшения торта
Отлично подходит для ресторана и домашнего использования кухни Используется в качестве соуса, масла, крема, уксуса, кетчупа, горчицы, майоназа диспенсер 100% новый и высококачественный Тип: Инструменты для тортов Название: бутыль Материал: Пластик Цвет: белый Размеры: 4,5*6 см/5,5*8,5 см/5,8*21 см/6,8*25 см Емкость: 200 мл/320 мл/450 мл/750 мл Применение: жидкий диспенсер для шоколада Применение: инструмент для украшения тортаПосылка включает в себя:
1 шт. бутыльПримечание:
1. из-за разницы в освещении и экране цвет изделия может немного отличаться от изображения, спасибо! 2. Допускается погрешность в 1-2 см в связи с ручной корью, спасибо! 3,1 см = 0,39''
Для покупки товара 200 мл/320 мл/450 мл/750 мл для выпечки хлеба дозировочная бутылка DIY шоколад Squeeze бутылка с крышкой Пластик для украшения торта нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или кухня, столовая и бар то перейдите по ссылкам вверху страницы.