Описание продукта: Материал: металл Размер: 3 см/1,18 "(прибл.) Вес: 9 г Количество предметов: купальное полотенце, 1 шт
Особенности: Изготовлен из металла премиум-класса с блестящим золотым покрытием, точно длится много раз использования. Простой дизайн листьев делает его милым и очаровательным. Диаметр кольца для салфеток 3 см/1,18 дюйма (прибл.), и размер можно отрегулировать, пока кольцо для салфеток не совпадет с вашей салфеткой. Красивые сверкающие кольца для салфеток со стразами в винтажном стиле придают гламурный вид вашему обеду. Отлично подходит для свадьбы, обеда, Рождества, Нового года, Дня благодарения, 5-го июля, дня памяти, Дня труда, пикников, вечеринок, праздников и т. д.
Посылка включает в себя: 1 х кольцо Металлическое для салфетки
Примечания: 1. Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма, 1 г = 0,001 кг = 0,0022 фунта = 0,035 унций. 2. Пожалуйста, учитывайте разницу в 1-3 см из-за ручного измерения и 3-5 г для разницы между разными цветами. 3. Из-за разницы в экране цвет может немного отличаться от того, что вы ожидаете, пожалуйста, позвольте.
Для покупки товара Клевера салфетница салфетки пряжки С кристалалми и стразами Кольца для салфеток для свадебного банкета, вечеринки Украшение стола для нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или кухня, столовая и бар то перейдите по ссылкам вверху страницы.