Описание

Технические характеристики
Название: картофель фри запарник для приготовления картофеля для нарезки картофеля-фри резак машина микроволновая печь контейнер 2-в-1 без фритюр здорового образа жизни для картофеля фри
Материал: силиконовый герметик
Размеры: металл
Вес: 450 г
Цвет: случайный
Особенности
【News дизайн картофеля-фри Maker】French картофель фри резак сварочного аппарата и упаковка алюминиевой фольги 2-в-1, нет необходимости в фритюр здорового образа жизни картофель фри.
【Безопасный материал и безопасность посудомоечной машины изготовлен из пищевого силикона без BPA, безопасный и non-toxic.Dishwasher Безопасный и прочный корпус. Материал используется для микроволновой печи.
【Save сохранить время 】больше не шелушения, измельчения и нарезки вручную. В конструкции этого резака используются стальные лезвия с поперечным узором, которые легко и равномерно режут для достижения идеальных результатов каждый раз. Устройство для приготовления картофеля фри обеспечивает быстрый и удобный способ быстрого приготовления картофеля фри.
【Творческие различные ингредиенты и различные вкусы fries】 получить творческие при изготовлении сладкого картофеля фри, кабачки фри, луковые оладьи, яблоко фри и многое другое. Достав его из микроволновой печи, вы можете смешать различные специи, такие как сыр и Василий, в зависимости от вашего вкуса.
【Простой сделать вкусный и свежий картофель фри каждый день step одношаговый резак ломтиками картофеля или почти любой вегетарианец в идеально форме фри, просто загрузить, идеально подходит для резки картофеля в фри, В идеальном размере для резки различных размеров картофеля, поп в микроволновой печи, за считанные минуты, восхитительная хрустящая фри сделана.
Посылка в комплекте
1 *Картофель фри Maker












Для покупки товара Картофель приспособление для приготовления картошки фри картофелерезки нож для картошки фри машина микроволновая печь контейнер 2-в-1 нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или кухня, столовая и бар то перейдите по ссылкам вверху страницы.