Алюминиевый сплав Электрический автоматический винный штопор беспроводной с фольгой резак и вакуумная пробка

Алюминиевый сплав Электрический автоматический винный штопор беспроводной с фольгой резак и вакуумная пробка

Цена: $18.32
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Общие вопрос:

(1) Вопрос: шумит ли он?

Ответ: очень мало. Очень хорошо держит заряд.

(2) Вопрос: может ли этот открывалка легко управляться одной рукой?

Ответ: я могу использовать этот открывалка одной рукой, это Потрясающие товары.

(3) Вопрос: насколько он большой?

Ответ: его размер около 4,7x4,7x25,2 см.

Описание:

1. Беспроводной Электрический открывалка для бутылок вина-удаляет пробку за считанные секунды. Этот привлекательный Электрический штопор оснащен корпусом из нержавеющей стали с прозрачной оболочкой, окружающей механизм штопора, не нужно гадать работу.

2. Встроенная перезаряжаемая батарея, открывается до 30 бутылок на одной зарядке; Простая Кнопка работы.

3. фольга резак в комплекте для легко снимать уплотнения; элегантная Зарядная база с синим светодиодный ным светом. Только для использования с североамериканскими электрическими стандартами.

4. Этот открывалка для бутылок-идеальный подарок для любого любителя вина. Он может быть применен к любой ситуации в жизни: День рождения, Рождество, День благодарения, День матери, День отца, День Святого Валентина, выпускной и т. д.

5. более удобный, чем батарейный электрическая открывалка, многоразовый, экономия энергии и защита окружающей среды. Он может открыть более 30 бутылок вина после полной зарядки. Вы можете просто зарядить открывалку для бутылок, когда вы свободны.

Особенности:

Сияющий цвет и модный внешний вид, вечерние, свадьбы и домашнего использования. Открыть вино в 6-8 секунд. Совместимость с аккумулятором и щелочные батарея (не включена). Прозрачный штопор крышка, чтобы смотреть стоппер out. food-винты, безопасный и прочный. Простота эксплуатации кнопки нажимать и вытащить пробку. Алюминий сплав корпусом и ABS Прозрачный винт крышку. менее 75dB низкое шума.

Параметры:

Цвет: синий, красный, серебристо-серый. Материал: алюминиевый сплав. Размеры: прибл. 4,7x4,7x25,2 см/1,9x1,9x9,9 дюймов (Длина x Ширина x высота). Посылка включает:1 * открывалка для вина (другие аксессуары демо на картинке не включены.)

Примечание: Допускается погрешность в 1-2 мм из-за ручного измерения. Из-за разницы между различными мониторами, есть различия в цвете, пожалуйста, возьмите настоящий продукт в качестве стандарта.

Алюминиевый сплав Электрический автоматический винный штопор беспроводной с фольгой резак и вакуумная пробкаАлюминиевый сплав Электрический автоматический винный штопор беспроводной с фольгой резак и вакуумная пробкаАлюминиевый сплав Электрический автоматический винный штопор беспроводной с фольгой резак и вакуумная пробкаАлюминиевый сплав Электрический автоматический винный штопор беспроводной с фольгой резак и вакуумная пробкаАлюминиевый сплав Электрический автоматический винный штопор беспроводной с фольгой резак и вакуумная пробкаАлюминиевый сплав Электрический автоматический винный штопор беспроводной с фольгой резак и вакуумная пробкаАлюминиевый сплав Электрический автоматический винный штопор беспроводной с фольгой резак и вакуумная пробкаАлюминиевый сплав Электрический автоматический винный штопор беспроводной с фольгой резак и вакуумная пробкаАлюминиевый сплав Электрический автоматический винный штопор беспроводной с фольгой резак и вакуумная пробка

Характеристики

Номер модели
JJ07907
Тип открывалок
Штопоры для винных бутылок
Тип металла
Алюминиевый сплав
Особенности
Экологичный
Тип
Начало
Features 1
Openers
Type
Red Wine,Wine Openers

Кухня, столовая и бар

Для покупки товара Алюминиевый сплав Электрический автоматический винный штопор беспроводной с фольгой резак и вакуумная пробка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или кухня, столовая и бар то перейдите по ссылкам вверху страницы.