Особенности: Идеально подходит для ежедневного использования, когда вы режете кокос; Уникальный дизайн, позволяет легко резать кокос, извлекать кокосовую воду без усилий из молодых кокосов с помощью этого легкого инструмента. Чистящая палочка входит в комплект, можно мыть в посудомоечной машине. Это хороший помощник на кухне, делает отверстие идеально подходит для вставки соломы.
Посылка включает в себя: 1 x открывалка для кокоса инструмент
Примечание: 1. Из-за разницы между различными мониторами, изображение может не отражать фактический цвет изделия. Мы гарантируем, что модель реального изделия не отличается от представленной на фото. 2. Из-за ручного измерения и различных методов измерения, пожалуйста, позвольте 1-3 см отклонение. Спасибо!
Характеристики
Бренд
DUUTI
Тип приборов для фруктов и овощей
Ложки для грейпфрута
Сертификация
Товар соответствует стандартам качества и безопасности Европейского союза
Для покупки товара Открывалка для кокоса, инструмент для кокоса, водопроводный кран, практичная дрель, соломинка, открытая дырочка, подарок, инструменты для нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или кухня, столовая и бар то перейдите по ссылкам вверху страницы.