Описание
DIY инструмент для выпечки 37 шт. набор роликовая Скалка помадка шоколадный торт Пластиковая форма в форме цветка глазурь украшения Советы торт
Информация о товаре:
Материал: пищевой пластик, который не токсичен и экологически безопасен, безопасен в использовании.Легко моется и многоразовый.4 различных передачи для легкой замены.Основные формы для выпечки могут улучшить развитие у детей ручных способностей и художественной культурыПрименение: торты, шоколад, помадка, глина, ультра-светильник, керамическая глина, инструменты для формирования, такие как штукатурка, свечи, эпоксидная смола и т. Д.Описание:Название: 37 штук роликовая Скалка Пластиковая формаМатериал: пищевой пластикРазмеры: как показано на рисункеКомплектация:Пресс-форм * 1 комплектПримечание:1. Из-за разницы между дисплеем и эффектным светильник, фактический цвет продукта может быть s светильник, сильно отличается от цвета, отображаемого на картинке.2. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения на 1-3 см






Для покупки товара DIY инструмент для выпечки 37 шт. набор роликовых скалка для помадки шоколадный торт пластиковые формы в форме цветка глазурь для декора торт нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или кухня, столовая и бар то перейдите по ссылкам вверху страницы.