Новый комплект одежды из 3 предметов бытовой Нержавеющая сталь воронки диффузор для жидкости бутылка мини масляные воронки кухонные

Новый комплект одежды из 3 предметов бытовой Нержавеющая сталь воронки диффузор для жидкости бутылка мини масляные воронки кухонные

Цена: $3.62
есть в наличии

Описание

Описание:
Материал: Нержавеющая сталь
Размеры: 17*7,5*6,8 см
Цвет: серебро
Количество: 3 * воронки

Особенности:
1. Изготовлен из нержавеющей стали, он не легко ржавеет и прочен.
2. оснащен хвост пряжка-петля, он может загружаться или разгрузка для удобного подвешивания и хранения.
3. эргономичная ручка на стороне Воронка Из Нержавеющей Стали помогает легко удерживать воронку в баночке или бутылке, при этом не проливается на кухонную стойку.
4. кухонная вытяжка из нержавеющей стали помогает быстро и точно транспортировать жидкости, добавить новые приправы в контейнеры для хранения.
5. воронки экономят место для хранения в кухонных шкафах или подсобных комнатах.
6. зеркальная Воронка Из Нержавеющей Стали легко очищается, просто промывая его мыльной водой.

Посылка включает в себя:3 * воронки с коротким стеблем

Примечание:
Размер ручного измерения может иметь некоторую погрешность, она находится в пределах ± 1 см, фактический размер должен подпадать под фактический предмет.
В связи с различными условиями освещения и съемки цвет изображения может отличаться от фактического продукта. Пожалуйста, обратитесь к фактическому товару.

Новый комплект одежды из 3 предметов бытовой Нержавеющая сталь воронки диффузор для жидкости бутылка мини масляные воронки кухонныеНовый комплект одежды из 3 предметов бытовой Нержавеющая сталь воронки диффузор для жидкости бутылка мини масляные воронки кухонныеНовый комплект одежды из 3 предметов бытовой Нержавеющая сталь воронки диффузор для жидкости бутылка мини масляные воронки кухонныеНовый комплект одежды из 3 предметов бытовой Нержавеющая сталь воронки диффузор для жидкости бутылка мини масляные воронки кухонныеНовый комплект одежды из 3 предметов бытовой Нержавеющая сталь воронки диффузор для жидкости бутылка мини масляные воронки кухонныеНовый комплект одежды из 3 предметов бытовой Нержавеющая сталь воронки диффузор для жидкости бутылка мини масляные воронки кухонныеНовый комплект одежды из 3 предметов бытовой Нержавеющая сталь воронки диффузор для жидкости бутылка мини масляные воронки кухонныеНовый комплект одежды из 3 предметов бытовой Нержавеющая сталь воронки диффузор для жидкости бутылка мини масляные воронки кухонные

Характеристики

Тип
Специальные Инструменты
Инструменты специального назначения
Вытяжка
Материал
Металл
Тип металла
Нержавеющая сталь
Номер модели
kitchen gadgets
Сертификация
Товар соответствует стандартам качества и безопасности Европейского союза / CIQ
Особенности
Стандартный / Экологичный

Кухня, столовая и бар

Для покупки товара Новый комплект одежды из 3 предметов бытовой Нержавеющая сталь воронки диффузор для жидкости бутылка мини масляные воронки кухонные нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или кухня, столовая и бар то перейдите по ссылкам вверху страницы.