Описание
Описание:
100% новый и высококачественный
Особенности:
Изготовлен из прочной влагостойкой древесины с гравировкой различных яиц.
Скалки искусно выгравированы, отшлифованы и завершены, чтобы взять на себя следующий проект выпечки.
Высококачественный инструмент, предназначенный для удобства использования и эксплуатации. Оснащен подшипниками для обеспечения плавного движения.
Двойная ручка позволяет легко удерживать и работать, экономя работу.
Используется для пасты, печенья, теста, выпечки, пекарни, пиццы, помадки, чапати и многое другое.
Штифты-штифты-это действительно хороший домашний потепление и хороший подарок для ваших друзей, детей и Вашей кухни.
После использования очищайте тело и щели влажной чистящей щеткой, используйте воду для мытья и сушите полотенце.
Не помещайте в посудомоечную машину или не замачивайте. Держите вне прямых солнечных лучей.
Один раз слегка натирайте растительным маслом для сохранения целостности дерева, так что вы можете наслаждаться скалкой в течение многих лет.
Используйте для приготовления специальной пиццы, печенья, помадки, торта на Рождество, Пасху, Новый год и т. д., чтобы удивить детей и гостей.
Технические характеристики:
Товар: скалка
Материал: дерево
Цвет: дерево Цвет
Модель: тиснёное яйца
Размер: app.35смx4.5см/13.78inx1.77in
Количество: купальное полотенце, 1 шт
Примечание:
Без розничной упаковки.
Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма
Допускается погрешность в 0-1 см из-за ручного измерения. Пожалуйста, убедитесь, что вы не против, прежде чем сделать заказ.
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Только Скалка, другие аксессуары на фотографиях не включены.
Посылка включает в себя:
Скалка-1 шт.
Для покупки товара Пасхальный рельефный Роллинг булавка резное дерево выпечка печенье помадка торт тесто ролик плесень яйца печать штамп нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или кухня, столовая и бар то перейдите по ссылкам вверху страницы.